Любовь
Что такое ад или рай по вашему и существует ли он?
Существует или нет ад и рай каждый человек для себя решает сам при жизни. А этого на самом деле никому не известно если ты не возвращался с того света, но таких людей нет на сколько я знаю. Нам бог дал свободу выбора, а как нам жить и поступать решать только нам как кажется правильным для себя.
грешить много не надо. что-то явно существует
....Рая !! (( НЕТъ ..☺
Есть однозначно)))))))))))))
Да и то и другое есть в моем понимание
Ад - начало человеческой цивилизации. Рай - светлое будущее, в которое приведёт нас научно-технический прогресс =) Нам уже не далеко до Рая. Надо лишь развивать науку, не отвлекаясь на прочее, не сворачивая с этого, безусловно истинного, пути)
конечно существует, душа то есть, по себе знаю ( астрально выходил) ...Ад - когда все твои страхи становятся реальностью, может тебе дадут прожить жизнь даже где-нить в конго каком-нить ну все чего боишься, без члена жизнь прожить дадут или без конечностей, расчленят не раз, ну а тело будет настоящим, все будешь чувствовать, а рай думаю - счастье .
Какой тут АД? Какой тут РАЙ?
Тут только управляйся:
ЛОВИ, ДАВИ, БЕРИ, ХВАТАЙ !
Ни в чем не сомневайся !
Вот ОН - откормлен и богат,
Во славе жил и в силе…
Давил и грабил всех подряд,
ПОКА… не ПРИСТРЕЛИЛИ.
И в тридцать лет в гробу он был
"Ну что? " - спросил БОГ грозно -
"Теперь бы я ИНАЧЕ жил! " -
НО… было слишком поздно!
Тут только управляйся:
ЛОВИ, ДАВИ, БЕРИ, ХВАТАЙ !
Ни в чем не сомневайся !
Вот ОН - откормлен и богат,
Во славе жил и в силе…
Давил и грабил всех подряд,
ПОКА… не ПРИСТРЕЛИЛИ.
И в тридцать лет в гробу он был
"Ну что? " - спросил БОГ грозно -
"Теперь бы я ИНАЧЕ жил! " -
НО… было слишком поздно!
Да, существует. Полностью принимаю православное учение об этом. Да и обо всём остальном тоже.
я думаю есть .а ты как считаешь?