Это прекрасно !!!Ты всё правильно написал.
Любовь. Ответственность за девушку. Ты желаешь
стать с ней одним целым...
Любовь
Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя. или слишком перегиб?
А ты ее тогда-во всех отношениях)))
Андрей Коль
Взаимная верность - дело хорошее, удобное и полезное для отношений. Почему должно не нравиться?)
Анна Кочеткова
Браво, браво!!! ))))
Нам это нравится
Перегиб.
Складывается впечатление, что мужчина готов тягать ее за собой, что бы все знали, что она его, не разрешать ей работать и общаться с друзьями, родными, выходить на прогулку, потому что она тратит время, которое тоже должно быть его.
Не каждая на такое согласится.
Есть личное пространство и свобода. И поверь, это гораздо приятнее, чем быть под "колпаком".
Не каждая на такое согласится.
Смотря как ты ее арендовал на каких условиях
Нет я полностью согласна с твоим мнением.
И мне очень приятно такое положение дел.
это нормально.... до тех пор пока чувства взаимны.
Чтобы брак был счастливым, необходимо сохранять «исключительную преданность» своей половине. Что это подразумевает? Хотя вполне естественно иметь друзей и среди мужчин, и среди женщин, ваше время, внимание и эмоциональные силы по праву должны принадлежать в первую очередь супругу. И если отдавать их кому-то другому, это можно назвать неверностью, хотя речь и не идет о физической близости
если ее это устраивает почему вы и нет. считаю вы правы
нет. не перегиб
Здоровые отношения складываются тогда, когда оба партнера уважают личностную свободу друг друга.
Ты можешь поступать как знаешь, но твои позиции не совсем положительны.
Ты собственник.