Любовь
Что вы думаете о том, что 25% мужчин растят чужих (нагулянных) детей, не зная этого?
А я думаю, процент завышен. Страшилка такая для мужчин.
я думаю что паранойю лечить надо во время.
мне дела до них нет. я про себя все знаю и это главное.
А соц. опрос проводился исключительно среди матерей, или бабок на лавочке... Отцы отпадают, конечно )))Ставлю под сомнение не факт, а точность...)))
Я над этим уже думал! :)))) Чуть что обязательно анонимный тест сделаю на отцовство! Как говориться доверяй но проверяй! Не нужны мне жены проститутки и чужие отпрыски!! ! :))))))
Думаю что таким мужикам судиться и разводиться нужно, а еще моральный ущерб в необъятном размере требовать, за вранье в глаза "типа" жены!!!!
чужих детей не бывает, бывают плохие родители, которые считают детей чужими
Если даже не больше... Жаль таких лопухов.
Что процент сильно занижен.
...и зная, в этом нет ничего зазорного...
а откуда им знать пусть растят нам та что
Я думаю, что такой статистики вообще не существует. Взятые с потолка цифры!
Зато есть статистика отцов, которые зная, что есть ребенок от него (где-то растет, думает о папе, рассматривает на ночь фотографии),... абсолютно прекрасно себя чувствуют, полностью похерив даже мысль об этом!
Вот над этой статистикой и стоит задуматься!
Чужих детей не бывает!
Мужчины не знают, женщины никогда об этом не скажут. Из каких источников была взята эта невероятная цифра - 25%?!Может быть вам об этом сказали.... нагулянные дети? ! Свои дети-ЭТО ДЕТИ, КОТОРЫХ МЫ ЛЮБИМ.
нет чужих детей.
великое велико - материнство. А отцовство дело случая. -
олени
плохо другое, что рядом человек (жена) , который по идее близким быть должен, а это мягко говоря не так...
если мужчина видит играющих детей. должен подойти и дать им конфетки. возможно там есть и его ребёнок.