Любовь

От 11 до 30% мужчин выращивают чужую сперму и не знают об этом, Вас это цыфра не пугает?

Это широко известная статистика! Моё отношение к этому РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!! ! Обман он и есть ОБМАН, как его не назови! Примечательно, что в ответах ИМЕННО женщин преобладает мнение что мол "ничего страшного", "дети они всегда дети", и прочие неуклюжие попытки оправдать блядство и распутство! А ведь именно ОБ ЭТОМ идёт речь - об ОБМАНЕ, а не о том, что мужчина женится на женщине у которой уже есть дети от другого мужчины! Стыдно за тех, с позволения сказать женщин, которые вместо того чтобы осудить измену и обман, набросились на автора вопроса...
Armen Minasyan
Лучший ответ
Альмжан Акбаров Да всё они понимают, просто это те из 30%. Как говорится, у вора шапка горит.
мужчины не все любят детей поэтому многим без разницы что выращивать.. не все такие принципиальные... и потом дети они всегда дети не зависимо от того, кто их отец
Игорь Попеску
Я ничего не понял-обьясните в двух словах!!
Иван Колосов оправдывает своё одиночество не тем, что женщинам не интересен,
а мол тем, что боится, что женщина ему рога наставит.
Альмжан Акбаров Да наставила уже давно, а когда попросил ДНК упиздела как последная тварь.
она меня не касается
Альмжан Акбаров Меня эта тоже уже не касается.
нет, не пугает. я всегда был востребованным мужчиной и конкуренции не боялся.
Альмжан Акбаров Ну наверно ты герой, тебя нужно медаль дать за перезбыту спермы.
К таким не отношусь, К сожалению, не способен полюбить чужого ребёнка. Хотелось бы быть добрее.
Ведь с таким же успехом ребенок мог быть и вашим, это случайность. В нашей семье по этому поводу говорили так: "Чьи бы ни были бычки, а телятки наши" Даже есть семейное предание по этому поводу: вернулся какой-то мужик из нашей семьи домой с войны, а жена его с другим ребенка прижила, пока его не было. Он мужика во двор вывел и сказал: моих тут трое, а твой один, иди с богом, я его не обижу. И говорят, что жену не упрекнул ни разу. Да и не за что - детей в оккупации сберегла.

И потом, само выражение: "Чужую сперму" - это вы дитя так называете? Вас надо стерилизовать, вы неспособны любить, даже детей. Поэтому, видимо, у вашей партнерши сработал инстинкт сохранения вида и она родила от нормального человека, она не виновата - это на уровне подсознания срабатывает.
Айнур Айнур
Альмжан Акбаров Ну конечно на уровни подсознание! если мать проститутка старая, то и от дочке проститутке молодой не жди путёвого.
Каждый родитель в ответе за свое чадо, даже если им не суждено жить вместе. Что может быть лучше, когда ты знаешь, что твой ребенок одет, обут, накормлен и ни в чем не нуждается. И очень плохо когда об этом забывают или что еще хуже"забивают".
Альмжан Акбаров Как мы мужыки привыкли, сваливать свою вину на себя. Мы очень часто боимся осознать что ребёнок который вырщваем не зачат нами.