Любовь

Говорят до 30 мужчина если не женится то дальше шансов мало. Уже 27...Но уж лучше одному чем с теми кто попадается.

Много моих родственников и друзей женились после 30-ти. Так что не переживайте по этому поводу. Кстати, у них семьи крепче оказались, чем у тех кто женился в 21-23...
Лариса Шамордина
Лучший ответ
это не так, мужчина - до старости жених...
¤Bek@ Sabyrov¤
Эт точно! У меня знакомый 20 лет менял в месяц по две женщины, а то и больше. Сейчас ему 70. Говорит, что всё без толку - одна шваль попадается. Ну, тётки у него без физических изъянов.
Ха!
В башку стукнет и в 45 женишься и в 60!
У мужчин с годами шансов меньше не становится. Шансы уменьшаются у женщин.
Николай Марков
Судя по всему вы так подвержены чужому общественному мнению и стереотипам.. что не можете иметь собственного мнения на этот счёт и поэтому вас начинают одолевать страхи и сомнения... Кто установил этот возрастной порог - 30 лет? Каждый мужчина уникален и индивидуален... Можно и в 20-25 жениться и потом развестись через неделю, а можно и в 30-35 жениться благополучно и счастливо.. Ведь в браке важен не возраст, а умение договариваться и уважать друг друга, верить друг другу, любить... Так что не заморачивайтесь...
Elena Garbi
Вы сами этого не хотите... Найдете еще)) Надо бороться до последнего вздоха
бред, ща время такое - чем позже женишься тем лучче)
бред
Юрий Трусов
я вообще считаю, что только к 40 годам мы мужчины созреваем для брака
Иван Казаков
Мало ли что говорят. А до революции тех кто женился раньше 30 считали ненормальными. Лет до 40-45 ничего в голове особо не изменится, а версия о том что нужно жениться до 30 - это провокация хитрых женщин)
Н!
Надюшка !!!
Хм... в самом соку, на такого вешаться будут 20-летние
Affdesign Affdesign
странные мысли, 27 - молод совсем, в 30-32 самый расцвет
Abdurahim Saidov
у мужчин шанс есть всегда. мужчина и в 70 - жених (если овдовел, к примеру). а девчонки хорошие есть, надо просто знать, где искать.
Вы правы. Лучше быть голодным, чем есть что попало.
Ромиль Gft
В Вашем случае да, одному лучше)
да все еще будет.... просто не нужно верить всему что говорят...
Alanyali Dallass
Что за глупости? Мне кажется, что мужчина женится только в том случае, если ему попадается достойная женщина. Вы просто ее еще не вс третили
Алла Назаркина Их нет достойных
Согласен.
Мне 24, я не тороплюсь, а зачем? Это женщинам нужно переживать, а нам-то что.
Анара ..........
Согласна
Иван Щедрин