Любовь
Если я однолюб... это плохо?
смотря когда, если у тебя взаимная любовь-то это замечательно) а если не взаимная-то плохо, любишь человека долго, и преданно а он тебя нет) желаю что бы ты оставался однолюбом, с взаимной любовью) )
Нормально, на конец ничё не намотаешь.
Сережа, это все знают, однолюб это хорошо. главное встретить подходящую тебе однолюбку.
Что же плохого в том, что парень себя не распоскудил? Искренне любит девушку и верен ей? Но однолюбом себя может назвать человек который достаточно уже прожил, т. е бОльшую часть жизни. И он всю свою жизнь любил только одну женщину, причем не изменяя ей. Мне кажется, что тебе еще рано себя называть однолюбом потому, что ты еще слишком молод, у тебя все вся жизнь впереди. Может годика так через 2, а то и меньше ты будешь однолюбом уже с другой девушкой, а там еще с другой и еще... и так далее, и так далее... Как ты можешь на начальном этапе жизни говорить что ты ОДНОЛЮБ.
Анатолий Карнизов
Я хочу найти себе одну на всю жизнь.Я не начальном этапе жизни,я живу.Для кого-то мои годы бывают последними,для кого-то нет.Я признаю ,я молод,но выбирать что мне говорить и кем мне быть уж я решу сам.Спасибо за ответ.
это хорошо!
Хорошо когда жена жива, а вдруг чего случись хреново.
В каком-то смысле это доставляет некие сложности (но опять-таки только тебе) , но зато ты стабилен в своих предпочтениях, для отношений это явный плюс..
Каждый день по одной???
Не знаю: плохо тебе от этого или нет.. . мне хорошо...
если полюбишь такую же, то просто мечта)
Нет. Найдите себе однолюбку и будет вам счастье :)
плохо
это хорошо