Любовь
Существует ли любовь без ревности?
Нет. не существует. Ревность - это сомнение или не уверенность. Бороться с этим бесполезно. Надо просто иногда не показывать ревность а губить ее внутри себя, тогда человек считается не ревнивым, просто ревнуют все. Правда. Я долгое время думала что существует любовь без ревности, но когда сама полюбила всё осознала.
Резка Плитки Резка Под 45
благодарю=)
конечно.
Дам совет тебе, подруга-
НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ…
Если парень изменяет-
ПОДХОДИ…….. и в морду бей…
Дам совет тебе, подруга-
НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ…
Если парень изменяет-
ПОДХОДИ…….. и в морду бей…
Николай Курмаев
Совет не в тему.
Не про меня...
наверное нет... тогда человек не любит... разница в том что одни не показывают этого... а другие истериками и скандалами всё рушат.... а иногда и до криминала доходят
Не существует конечно. Кто-то будет танцевать с моей женщиной, лапать её за задницу, а я буду сидеть и мило улыбаться, типа все ок, так и должно быть? Чем это заканчивается, все прекрасно знают.
ну это как существуют ли бесстрашные люди? нет, думаю, ревность у всех есть, только кто-то ее укрощает, а кто-то считает, что это нормально и раздувает до размеров больших!
Николай Курмаев
Укрощает свой страх потерять любимого человека. И поэтому ревность это естествнное явление.
Да, я абсолютно не ревную своего мужа.
Николай Курмаев
Похоже, что любви нет, потому что нет страха потерять человека. Или муж-однолюб.
да, построенная на взаимопонимании и доверии людей
Николай Курмаев
Человек не знает, что будет завтра. Доверие имеет свои границы.
ну да: к ПИРОЖНОМУ И МОРОЖеНОМУ,,,,
Я думаю что нет. Но кто-то ее демонстрирует, а кто-то нет. Но тут еще важен фактор доверия...
любовь это высокое чувство подрозумевает доверие значит измене а значит ревности места там нет
Светлана Филиппова
голос разума.
Если она к одному человеку.
Платоническая.