Любовь

Вообщем хотел расстаться с девушкой! Правильно ли я сделал?

встречался с ней месяца три 19 лет молодая симпатичная! дает правда редко - непойму почему? но не с кем больше не встречается уверен 100% ну таких у меня много но ее доброта меня чем то зацепила, сижу с ней в машине говорю что мы расстаемся она в краску почему ты меня бросаешь говорит? я ей найдешь парня лучше чем я как бы говоря ей что я её не достоин (ну я перепил еще не много перед разговором) но я конечно же её достоин просто повышаю девочке самооценку как бы показывая ей что я добрый! (она это оценит и будет больше чувств ко мне) может конечно зря я это все ей сказал.... теперь вот уже третий день мне названивает.... смски пишет "ответь мне"... незнаю что делать и бросать её жалко, хоть и было у меня таких как она много.... может я люблю её?
влюбился !!!и поэтому хотел бросать испугался на подсознательном уровне а твое" у меня таких много было" говорит о том что ты хочешь убедить себя что не влюблен что она ничем особым не выделяется но ты попал)))
Zhiges
Лучший ответ
Елена Матковская меня правда это чувство не покидает!спасибо, я звоню к ней прямо сейчас и скажу моей зайке что я люблю её и не брошу!
Я смотрю комплекс Бога у тебя: ) Нет. Не любишь. Такие как ты любить вообще не умеют и любви не достойны. Я бы выбил тебе колени нах*й. Девчонка дура, с ней как с куском мяса повелись, а она еще и звонит, пишет. Так рассуждаешь, как последнее мурло. "дает правда редко" пизд*ц просто "было таких куча". Противно даже. Я с девушкой скоро два года, видимся редко. И с ней я не изза секса, да и не изменял ни разу. Девушками никогда не пользовался, и как к куску мяса к ним не относился, Потому что воспитание не позволяет, а бл*ми я брезгую и на мелочи не размениваюсь. Со мной достойная девушка! Тебе уж точно такая не светит; ) Для начала научись мужиком быть, девушек уважать. Потом уже про любовь говори. Поверь, ты даже понятия не имеешь, что это.
Елена Матковская да ты че серьезно чтоли? я смотрю ты за меня уже решил что и как мне делать и что я хочу! мне интересно как ты 2 года одно и тоже мясо тыкаешь?
Нахуй, ну если ты киданул её, значит не судьба. От повторных отношений добра не жди, она тебе потом на шею сядет, и будет доить, предсказуемо то, что разрыв отношений будет серьёзней и хуже в плане перебранок и т. д. Если ты идёшь на уступки здесь мелькает твой эгоизм быть хорошим, а это никогда хорошего не приносило* Ведь не мы только страдаем от кидалова.
Ох потом тебя с твоей самооценкой наепут, пол жизни будешь мучаться; -) только вот не пойму, если ты такой уверенный, какого ты тут спрашиваешь правильно ли ты все сделал? С колена в голову тебе
Да.. . Влетел ты.. . Ты влюбился.. . Не бросай ты же ее любиш и она тебя. Вы созданы друг для друга.
Я бы тебе точно не дала;)) ) И даже не посмотрела в твою сторону=D Ты такой глупый)))) ) Никогда бы с таким не была бы, уважаю себя))
Елена Матковская хм но ты ведь не сможешь узнать о чем я думаю и какие у меня мысли в голове! просто я перепил и получился такой поступок глупый, а на счет того что ты бы со мной не переспала, милая моя я бы тебя наепал(соврал) бы так что ты сама бы в мои объятия бежала! ты бы не узнала моего истинного лица! и что я хочу от тебя! а на счет моей зайки я уже к ней позвонил она уже едет ко мне домой!