Любовь
У моего парня есть чувства к бывшей.
Ему 26 .Они расстались около 1.5 года назад. По его словам она не дождалась его с армии. Ему было очень больно, так как он ее очень сильно любил. После нее он ни с кем не встречался. По словам его друзей, я единственная, кто его зацепил за эти почти 2 года. У нас вроде бы все нормально, Но я иногда замечаю, что он по ней скучает. Он часто говорит, что больше не верит в любовь. Говорит, что если я его обману хоть в чем то, то это все. В аудиозаписях у него в основном страдальческие песни, типа слов любви больше не произнесу, и т. д. Я спрашивала его на прямую, или он ее любит. Говорит что нет (я бы тоже не сказала). Пыталась давить, говорила что если любит ее, пускай скажет. Я уйду.... не отпускает.... Однажды назвал меня ее именем. Кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите, во что это может вылится. Она уже давно с другим парнем. Но мне очень не приятно, а вдруг я просто хорошая девочка, которой он решился через полтора года наконец то лечить раны. Он очень хорошо ко мне относится... но я не могу видеть в его глазах эту боль. Подскажите, что делать. возможно ли, что б он полюбил вновь, но уже меня. По его словам, меня есть за что полюбить!!
Может лучше всего подождать.. . Она ведь бывшая, все что с ней связано, конечно останется в его памяти, но если ты его оставишь, то ему будет очень тяжело. Тем более его друзья тебе говорят, что у него единственная. По-моему, ты помогаешь ему забыть ее. Но если и ты его бросишь, то он будет жить с одной мыслью, что в мире нет честных и искренних людей, и что ты его променяла. Ну не знаю это мое мнение. У него к ней были сильные чувства, но ты будь терпимей и помоги забыть о ней. Искренне надеюсь, что у вас все наладится!
воот зачем вы его давите, он же не тюбик.. .
поэтому то и песни у него страдальческие,
вас давить - вы бы тоже запели о страдании
это тряпка!! !
вытирай ноги
Я займусь с тобой чистым и непорочным анальным сексом!
Возможно, он будет к вам тепло относиться, но по-настоящему полюбить.. . Может, он просто однолюб. Для вас это - минус.
поставь его перед фактом, или он пусть живет в своем прошлом со своими чувствами или с тобой в новом будущем!!!
сказать честно мы парни любим так же как и женщины реальная настаящия любовь в жизни 1 рас и другие женщина то либо жена будет но не всегда реально их любим мы просто сожелем всегда о потерий своей любви мб это женщина была его та единственная которую он любил мы не можем знать насчет твоего парня но советаю тебе не дави на него просто если ты его реально любиш дай ему время все обстоновить по полочкам !!!