Любовь

Ответьте на этот вопрос, прошу потратьте минутку времени...

Почему все говорят что любви подростковой не бывает?
Я в 10 лет влюбился так что меня до сих пор не отпускают мысли о ней, мне уже 17.
7 лет я тупо скрываю то что люблю, выхода нету.. .
Потому что все говорят ты ещё мал ты ещё мал,
А я готов ради нескольких воспоминаний жизнь отдать,
Хоть и прожил мало, и я это понимаю. Но уже готов рвать живую плоть на себе если придется.
Я не говорю с ней на эту тему, да чего уж на эту тему.. .
Я вообще диалога с ней избегаю, я не могу вынести того
- что я уже не девственник, и создается чувство измены,
Будто я так сильно ошибся в жизни, что хочется умереть.. .
Не знаю что дальше делать, я не хочу чувствовать себя так плохо,
Потому что ещё годик - второй и я самостоятельно жизни лишусь.
Что я уже только не пробовал,
1) - Завел себе девушку.
2) - Бухал как олень с сушняком.
3) - Уезжал из города, на пол года.
4) - Завел себе множество друзей новых.
Не чего не помогло. .
1) С девушкой расстался.
2) Пить надоело.
3) Все ровно вернулся.. .
4) Перестал общаться с друзьями.
Все это для меня как один сплошной кошмарный сон,
Я реально последнее время часто стал избегать диалогов,
Стал закрытым в себе, мутным, все друзья разошлись потому- что не понимали меня.
Сейчас я вообще одиночка какой-то, и как это изменить я не знаю.
Я уже довольно долгое время стараюсь понять, что необходимо для того что бы все вернуть.. .
ты очень умный и много думаешь и анализируешь. напомнил мне мою любовь. ты перестань себя наказывать, тебе 17 а не 77, верни ее, поговори, создавай свою любовь сейчас и никого не спрашивай. слушай себя.
Dauren ~
Лучший ответ
ну почему же не бывает ...бывает любовь. была похожая ситуция. главное не уходить в себя от этого можно пострадать.
Да-а, плохо! Слава Богу, что ты понял, что такое ИЗМЕНА. И как она отравляет душу, другие-то и этого не чувствуют, изменят - и довольны. Значит не такая уж у тебя душа и пропащая. А что тебе мешает с ней о любви заговорить? Чего ты боишься? Нет, интересный - с какой-то чужой девкой все дела делал, не боялся, а тут прямо весь застеснялся. И чего ты с ней общения избегаешь? - потому, что тебе сказали что ты маленький? Какая ЧУШЬ!! ! Какой ты МАЛЕНЬКИЙ? 17 лет - самое время любви, самый расцвет. Ты сам себя терзаешь, ни что не мешает тебе к ней подойти и поговорить, НИЧТО!! ! Подожди, - а может тебе самому нравиться страдать? Бывают же люди которые испытывают удовольствие от собственных страданий. Они испытывают недостаток когда все хорошо, а вот когда плохо - у них удовлетворенность. Эдакий мазахизм! Это случайно не твой случай??? Больше не дури и с девушкой обязательно объяснись. Ты уже НЕ МАЛЕНЬКИЙ.
Irina Korotkova
Тебе похоже нравится страдать! В 17 лет это уже взрослый парень,,, почему бы и не начать дружить с понравившейся девушкой, может быть она тебе в общении и не понравится,,,, а ты такую трагедию всей жизни развёл,,,!
Бывает подростковая любовь в подростковом возрасте. Именно поэтому она и называется так. А в зрелом возрасте любовь зрелая.
Вот что полноценнее?
"Подростковая" или "Зрелая"?
У меня так 33 года продолжалось... тенью, правда... но это не значит, что у Вас тоже так же будет. Все пройдет рано или поздно. Только зря Вы так циклитесь. С вашим упорством лучше о карьере думать. Это перспективнее несчастной любви-то будет...
Ертай Салихов
Надо взять себя в руки! Очень сильно любишь, жить без неё не можешь-так скажи ей это, пока не поздно. Бухло уж точно тут не помощник. За любовь надо бороться, а не избегать. И со своими внутренними страхами и демонами тоже надо справляться, иначе как в жизни будешь счастлив. Не знаю, как ты с ней общаешься-но в любом случае, расскажи ей о чувствах, что ты теряешь. Если почти не знакомы -значит, собери волю в кулак и вперёд-начинай общение!
Не отчаивайся!
Всё будет!
Удачи!
У этой твоей девушки возможно тоже были парни. Попробуй сначала с ней поговорить и выяснить всю ситуацию. Может и ты ей нравишься. Забудь про свои прошлые ошибки - они бывают у каждого. И воспринимай их как предыдущий опыт. Главное, что ты сделал правильные выводы: перестал бухать ( что очень важно) , расстался с девушкой которую ты не любишь, поехал в другой город и все обдумал. Если у тебя хорошие были друзья, то не стоит отказываться от общения с ними. Бывай в людных местах, узнавай что-то новое, учись чему-то и у тебя расширится круг общения, появятся люди которые будут разделять твои интересы. Вокруг столько всего интересного и непредсказуемого, а ты думаешь о каких-то суицидах. Жить нужно для себя. Если ты будешь сам себе нравится, то и другие, и в том числе та девушка, будут воспринимать тебя так же. Не бывает безвыходных ситуаций. Не мучай себя мрачными мыслями.
Наоборот любовь в твои годы самая сильная, как жить дальше да как все живут учиться пока что и хранить в сердце теплые воспоминания какие у тебя были старайся понять что все у тебя впереди, множество друзей не бывает лучше старайся держись одного 2-х самых надежных которые тебя понимают удачи тебе.
Svetlana *
прекратить себя программировать на продолжение этих чувств отпустить их