Любовь

Скажите, чтобы женщину свою понять, что нужно мужчине для этого?

153657896342 лет жизни.
Евгений _
Лучший ответ
Мухаммед Сафарзад мдя, однако много.)
Евгений _ Так я обозначил вечность)))
Нужно наличие двух желаний. Его желания понять. И ее желания быть понятой.
Только взаимным желанием понять друг друга, только взаимными уступками. В одностороннем порядке это невозможно. Мужчина и женщина - это две половинки одного целого, пока не дополнят один другого, останутся оба непонятыми.
точно не умом
быть таким же сумасшедшим))
да хватит разводить-один черт знает, что у вас на уме -а так живем и не жалуемся
Jevgeni Petrov
мысленно войти в роль женщины
Иришка Бондар
Умом женщину не понять так же как и мужчину)) ) нужно научится принимать людей такими какие они есть.. А это возможно когда люди по настоящему дорожат отношениями и любовью!
Михаил Сеченин
Чтобы понять женщину, нужно её любить.
Чтобы любить мужчину, нужно его понять.
отключить, первое, мистера решаю все проблемы и всегда слушать молча иногда говоря короткие фразы типа да ну или ниче себе. второе не принимать на себя все что она говорит потому что это просто ее эмоции. и третье самое главное когда она говорит не перебивать и смотреть на нее даже отвечать практически не нужно. и все. она счастлива а мужчина ее герой навсегда.
Думаю для начала, желание ее понять, желание понять ее, а не свои представления о том что ей хорошо и что ей плохо!
Пройти с ней сквозь огонь, воду и медные трубы
Артём М.
желание её понять
терпение)