Любовь

Девушки любят за деньги и статус ?

Di *
Что за чушь??? ?
С деньгами легче, но не факт, что не станет в упрек. .
Статусу нужно соответствовать. .
Так, что - это миф для неудачников... Сори...
Мирон Арабаев
Лучший ответ
ну конечно нет ))
К статусу еще нужно голубую кровь иметь так сказать "породу" иначе не признают
Ирина Пилягина
за отношение... за качества характера и надёжность и я не на столько люблю деньги, что б из-за них мучиться с не любимым
поинтересуйся этим у тех кто не имеет высокого статуса и больших денег, но любим=)
таких немало
Пётр Холодков
За прыщи на физиономии)
Все от девушки зависит, а точнее от того Москвичка она или нет) , и в каких жизненных обстоятельствах живет. Только так!
я люблю своего парня и статусы в обществе у нас одинаковые.. . были! когда я узнала что у него большой счет отношение к нему как то поменялось - это меня очень расстраивает: ((( ведь я его не за деньги полюбила
Если девушка легкомысленна и ей всё равно, кого "любить", пусть там будет даже старичок 80-тилетний - то за деньги, это уже получается любовь к деньгам, а не к мужчине.
А если в неё есть здравый смысл и она понимает, что не дешёвка и не "продажная" - то ей без разницы, каково у её любимого материальное положение. Или как это сказать :)
В общем, присматривайтсь к своим любимым ;)
К сожалению это правда, но не всегда за деньги