У меня произошла такая вот история, где-то полтора года назад я полюбил одну девушку. Признался ей в своих чувствах, она их проигнорировала и самое главное, начала встречаться с моим ( тогда ещё лучшим другом) .Встречались они год, но во время их отношений, она ( девушка) говорила мне что я е нравлюсь и всё тут, ( на этот раз я проигнорировал её) так она встречалась с моим другом) . После того как они расстались прошло некоторое время, и в переписке с неи она начала говорит мне, что я еи нравлюсь что встречалась бы лучше со мной чем с ним и всякое такое, после я с неи гулял и во второй раз ( за что??? ) признался еи в своих чувствах, которые ещё не утихли. И вроде вот я три дня ждал ответа, на вопрос, будет ли она со мной встречаться.
Она всячески мне выносила мозг, тем что я еи нравлюсь, но она запуталась в чём-то, то что боится что если мы будем встречаться то мы расстанемся=( И Есть тут Люди понимающие Этих существ Люди? сможете ли вы мне что-нибудь да разъяснить?
Любовь
Фигня с девушкой=(
Девушка не знает сама чего она хочет. Возможно, она разочаровалась в твоем друге из-за его несерьезных намерений. Может, она после опыта отношений не верит мужчинам, поэтому и боится что вы расстанетесь. Но если бы вы ей действительно нравились, она бы так себя не вела. Просто в глубине души чувствует, что вы настроены более серьезно. . А предложение встречаться может обескуражить. Должно пройти время, все происходит постепенно, само собой, а не со слов давай встречаться.

не ссы в компот, дур на свете много, будет и у тебя нормальная спутница, если заслуживаешь конечно.
Вы идиот в розовых очках, она - стерва и дура. Не портите себе жизнь, когда снимите свои розовые очки - охренеете от того, что увидите. Фигня не с девушкой, с ней то все понятно, фигня в вашей голове и вашем восприятии действительности.
Забей и не засерай себе мозги.
Начать встречаться во многих случаях - еще ничего не значит. Все должно произойти само собой и естественно, не торопись.
если бы я призналась в чувствах парню (не то же самое, но почти похоже) , а он проигнорил и стал бы мутить с моей лучшей подругой-я бы его послала на* и думать бы о нём забыла.. Некоторые не заслуживают второго шанса, нельзя быть настолько добрым и всепрощающим, чтоб люди наглели и садились на шею - если ты ей и вправду нравишься, пусть уж сама что-то делает, а не мозги парит:)
Ты ей нафег не нужен, посадила тебя на лавочку запасных.
хватит плакать! Бери себя в руки и вперёд в жизнь! Она вас не любит! Неужели вам нравится, когда о вас вытирают ноги?! ! А потом сидеть страдать и думать о ней! так и жизнь пройдёт)))
Мда.. . Если честно, не понимаю её! То игнор, то вдруг ты мне нравишься. . Складывается ощущение что она просто играется!
ей просто твоё внимание нравилось и всё тут