Любовь
подскажите можно ли как повлиять на личную жизнь, если она вообще не клеится и много лет я одна
много лет я уже одна, а если отношения начинаются то и быстро заканчиваются, молюсь и верю что будут изменения, но их нет ((спасибо за помощь
ну как вариант, убрать табличку со лба "Хочу за муж! ", изменить свое мировоззрение, по отношению к противоположному полу (возможно Вы ищите в каждом мужчине что-то определенное) , либо Вы ищите не тех мужчин, т. е. ищите идеал какой-то..
Смирись с одиночеством. Оно прекрасно.
привет крошка. че делаем завтра утром?
Ищите парня по своим интересам. Общим. Вам будет интересно вместе)
Поменять образ мышления - на позитивный!
Сейчас времена такие) ) Раньше в 14 лет замуж выдавали (например) , и жили так всю жизнь с одним партнером. А сейчас всё у всех не клеится...
А отношения быстро заканчиваются по чьей инициативе обычно?
мужики боятся сильных точнее они не нравятся нам как женщине слабый мужик. так что стань женственной маленькой девочкой и на тебя как на варенье будут клеятся все
Сходи к психологу, если сама не можешь в своих комплексах разобраться.
Я думаю стоит не ждать, а действовать, разве нет?
Кэти, посмотрел вашу страницу, вы довольно симпатичная молодая девушка, будь вы в Москве я был бы рад с вами встречаться.
Поищите проблемы в своем характере, поведении.
Не исключайте эту возможность, можно и здесь познакомиться.) ) Бываете и так, что дело не в характере, а именно в невезении. Будет и на вашей улице праздник. Вон, даже плохим мужикам и бабам везёт, живут и радуются. Знайте, обязательно повезёт и вы встретите свою судьбу.
все советы хороши) по моему просто раслабиться и получать удовольствие от жизни.