Любовь

Для чего жить когда нет смысла???? Не в любви не в жизни???

вот и я не знаю, может стоит поискать этот - смысл
Светлана Степанова
Лучший ответ
Всё ещё будет!
Katja Schneider
Брат, займи себя чем-нибудь интересным. Да, понимаю, что без любви жизнь останавливается и сереет, но это не значит, что из жизни надо уходить. Возможно надо просто ждать и надеяться. Да, может придется долго ждать и все это время занимать себя чем-то. Мой принцип "Терпение вознаграждается". Возьми себе на вооружение)
ради мести.
да хотя бы, что бы русский язык выучить.
Максим Андреев
Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим… Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим… Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем… Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем…
Marta Maibasova
Наверное это твое первое задание!? ? справишься будешь жить. радовать других. рассказывая свою историю. вникая в себя! изучая себя. живи мне 50л я до сих пор люблю ее ту девочку. были женщины. женился свыкся трое внуков .главное Живу!!!!
Чувак, для себя живи.
В блог ко мне загляни, прочти пост о жизни, помёшь.
Elisabet Wilde
Будет счастливым в жизни и любви тот, кто полюбит самого себя.
да та же хуйня.... просто живи для себя если хочешь жить и будь самостоятельным тогда может и появится цель в жизни но вот я уже жду 6 лет и все еще никак) не приходит ))
я живу ради мамы и ребенка: )
они и держат
когда мне грустно я думаю о том что другим людям намного хуже чем мне у когото нет родителей у когото детей не чем кормить у когото муж пьет и бьет у когото вообще все ху.. во а они не отчаиваются и я тоже не буду отчаиваться потомучто все будет ок надо в это верить мысли материальны
Когда мне плохо, и чувствую, что вот оно, нарастает внутри это состояние ...Я думаю о том, что есть люди, которым в миллион раз хуже чем мне.. . Сироты, калеки, больные неизлечимой болезнью, которые хотят жить, но знают, что остались считанные дни, и НИЧЕГО не могут сделать с этим.. . Жизнь- она одна, проживай ее. Все образуется. Не бывает так, что все время ни в чем не везет.. . В жизни все компенсируется! Наступит время, когда ты будешь настолько же счастлив- насколько тебе плохо сейчас. Поверь, ВСЁ ВРЕМЕННО, и это тоже.. . А еще, Бог нам не дает испытаний больше, чем мы сможем вынести... подумай об этом....
Чтобы жить и любить, пусть даже "вопреки".
Смысл хотя бы уже в том, чтобы просто жить.
Не может быть такого!!! Смысл жизни есть всегда!!! Есть планы, цели, желания!!! Есть родные, друзья, симпатии и антипатии!!! Надо просто найти себя в этой жизни и в обществе!!! Живи в первую очередь для себя, но только позитивно. Люди тянутся к успешным, уверенным и беззаботным людям.
что случилось?