Любовь

С какого возраста вы любовные романы крутить начали?) ) Сделаем страничку откровений..)

...О, мне тогда было 9-ть.. . Дома был ремонт и мы переехали на пару месяцев в общежитие.. . Меня туда брать не хотели, мол поживи у бабушки, там всё ужасно.. . Но я таки напросилась.. . Приехала я туда.. . Ну посидела часик в квартире и решила пройтись, посмотреть, что там интересно есть.. . Ну обула я папины (45-го размера) тапки.. . И пошагала.. . Везде темно, одна лампочка на весь коридор.. . Дошла до лестницы (дальше идти не решилась) и решила пойти назад.. . И тут из темноты вылетает какой-то придурок и начинает кривляться, что-то типа "Бууу, бла-бла-бла! " и убегает назад к лестнице.. . Я, конечно, испугалась.. . Но в след крикнула "Пи... рас! " (Я тогда не материлась, и такое слово из моих уст, стало для меня самой шоком! ) Ну я пришлепала в квартиру, рассказала всё маме, мама не поняла чего я так испугалась то "Ну просто кто-то пошутил. " Ну я успокоилась и легла спать. Утром я просыпаюсь и слышу, что мама с кем-то разговаривает. Диалог примерно такой : "Теть Тань, а когда Ваша Инка приедет? Я так хочу её увидеть. На фотках она такая классная. " Мама с улыбкой отвечает "Артур, так она вчера приехала. Спит до сих пор. " И тут я такая встаю, и топаю на кухню.. . А там.. . там сидит тот засранец, который меня напугал! Ну мы, конечно же, поздоровались. Он : "Ты?! " Я : "Мама, это он меня напугал! " Я : "Придурок! " Он : "Дура! " Ну так и познакомились... ) Потом он вечно крутился на общей кухне. Мама всё время что-то пекла, я помогала, ну и этот там рядом бегал.. . Так потихоньку начали общаться.. . Сначала язвили.... Потом он предложил мне общагу показать (А там были заброшенные этажи, на которых никто не жил, ну как я могла отказаться?! ) Потом на нашем этаже освободилась квартира, и мы с ним там всё время сидели.. . Он мне что-то рассказывал (Ему 15 было, а мне то всего 9-ть. ) и мне было дико интересно.. . С утра он заходил за мной и до вечера нас никто и не искал.. .
Потом как-то проходя мимо этой же злосчастной лестницы я увидела его и 3-х девочек рядом с ним.. . смеющихся над его шутками.. . Я развернулась и ушла к нашей соседке, ей в то время было 30 или чуть больше, но для меня она была Русалинка - моя самая любимая подруга, я взяла дома банку варенья и пошла к ней пить чай.. . Он начал меня искать.. . Даже к Русалинке зашел, но я так и не захотела с ним общаться.. . Ну в итоге мы помирились конечно.. .
Потом в один из вечеров, мы сидели в "своей" квартире, он подошел обнял меня, я изумленно на него посмотрела типа "Ты что! " , но он намека не понял и руки не убрал.. . и тут он взял и всё испортил.. . "Я люблю тебя.. . Мы с семьей через месяц переезжаем жить в другую страну, но если ты хочешь я могу остаться здесь у родственников, чтобы мы продолжали дружить, родители не против. " Ну и я, конечно, всего этого не ожидала.. . Какая мне любовь, я же маленькая ещё... Тем более он старше меня.. . Да ещё и я слышала разговор моей мамы и его мамы о том, что у него впереди отличное будущее, если он переедет и поступит в престижный ВУЗ.. . А тут он несет какой-то бред о том, что останется.. .
Я просто убрала его руки и с вызовом (на который я была способна в свои то 9-ть лет) сказала "А с чего ты взял, что я тебя люблю? ! Ты мне вообще ни капельки не нравишься! " Он стоял в шоке.. . А потом схватил меня и попытался поцеловать.. . Я оттолкнула.. . Потом вторя попытка - пощечина.. . Он вышел.. . Я тоже захотела уйти.. . но не смогла.. . Дверь закрыта.. . Он сидел под дверью и не выпускал меня.. . Потом мы поговорили.. . Уже нормально.. . Я сказала, что я ещё маленькая для любви.. . сказала, что он мне тоже очень нравится.. . (Ну ещё бы он мне не нравился! Рост -180, красивый, голубоглазый, красивое тело (спортом занимался) , умный, интересный, веселый. ) И пообещала, что оставлю ему адрес и когда он отучится, приедет и мы будем общаться.. . Адрес дала, как и обещала, но мы вскоре переехали.. . Вот так.. . До сих пор его помню.... Потрясающий парень, а я дура.)
Маргарита Смирнова
Лучший ответ
Pandora Pandora Прикольная история
Даниль Сагдиев Будто повесть прочла))) Но главное что основано на реальных событиях))
Приветик)))
Это индивидуальная информация пусть останется неизвестной!
Михаил Шевчук
лет в 20
мне 48....2 года как не верю в деда Мороза....
Даниль Сагдиев в чем прикол?) или Вы искренне?
лет с 14...датские романы, помню брала от родителей украдкой ...
Макс .
Пусть это останется моей маленькой тайной.. .
лет с 15
Где-то в 6 классе.
Андрей 47
мы гайки крутим
да я не особо люблю говорить о себе и о личной жизни)
Faridun Mulloboev
старшая группа детского сада )))
Я не с романов начала, я сразу замуж отправилась. Мне было 4 года, "жениху"-17 лет.... Он меня на велосипеде катал, с этого всё и началось!
Я в день своего 17-летия подала заявление в ЗАГС) )
Так, что, какие уж там романы - сразу замуж. .
Да, и за второго вышла, еще не получив толком развод с первым - так, что некогда мне было)))
Олег Бахарев
Ты чего, я кремень... Наверное не родилась она еще)))
Романы крутить ..не интересно.. .
Было нечто другое.. что крутила))) ) ...ох.. это было так дано, не помнит уже старушка)))))))))))
влюбляшки у меня были еще с 5 го класса
любила, любили, подарки, кавалеры
в 16случиласьнастоящая любовь
думаю порядка 16...
c 5 лет.
дело было в садике.
на всю группу.. . было два стОящих парня.. . -кудрявый Марат и добряк Гоша.
я нравилась Гоше.. . он мне после сна.. . даже.. . кисель приносил. :)
но мне нравился Марат.. . потому.. . что он нравился всем.
на него у меня было две конкурентки: Таня в очках и Анжела.
пришлось разбить Тане очки.. . а. Анжелу больно укусить.. . чтобы они отстали от него.. .
когда Марат понял.. . что лучше меня нет.. . -я поняла.. . что мне не нравятся кудрявые и бросила его ради Гоши.
когда мы с Гошей.. . однажды.. . во время тихого часа пробрались на любимую клумбу нашей заведующей и выпололи её полностью.. . -нас развели в разные группы.
на этом наша любовь и закончилась.. .
больше всех повезло моей маме.. . -её визиты на ковёр к заведующей стали не 5 раз в неделю.. . а всего.. . 1-2. :))

С 18 лет... Кошмар! И что обо мне подумают нынешние нимфетки лет 11-12?!))))
С 19 лет. Сейчас это выглядит пуританством.
Михаил Хомутов
Лет с семи, или раньше, не помню уже
Рановато, где-то в 20, до этого просто с девачками дрюжил...))
Bazarbai Ilesbaiev
..ну лет с 14-ти, я поняла, что очень нравлюсь мальчикам и всячески этим пользовалась)
а первая любовь пришла ко мне в 15)))у многих первая любовь безответная. у меня же наоборот, было все ответно) в меня влюбился самый красивый мальчик в школе)) )
девчонки прям возненавидели меня (что он в ней нашел?!)) а мы дружили" 2 года и поцеловались только лет в 17)как не смешно))) недавно он меня нашел в одной социальной сети)) сказал что я единственная кого он любил) приятно, чо)
Ibragim** *
Даниль Сагдиев здорово) бывает же))
приветик))))
с 16 лет.
с 17 вроде..
Павел Белько
в 10 классе))) ) очень серьезный роман!!
Сергей Dav
В первом классе.)))
никогда
с 17 лет... да) в 21 год вышла замуж...
с 17 лет.
с 18ти.
Хм... я не крутила любовные романы, я общалась с парнями которые мне нравились, только потом поступали предложения на отношения, но не на любовные романы а сразу на совместную жизнь... .
да и, хм, только лет так с 18....а может и пожже.... не раньше, не пойму современную молодежь, что не успела памперс снять, а уже о любви и сексе мечтают!
Светлана Буланова ну ну...лет с 18ти..ха!...а может и позже..дай бог памяти! пианая была чтоли раз не помнишь даже?
С четырёх:)))))
Марат Магауия
Пока не кручу, (правда, по инету, но думаю безуспешно)
С детского сада.))))))))))))))))))
Я еще в пионерском лагере бегала тайком от воспитателей на свидание к мальчику звали его Валя.
В 13 лет
В детском садике, нас дразнили жених и невеста, он стеснялся и краснел, хотя, периодически угощал меня печеньем, на зависть всем.
В 4 года по-моему
в двадцать один
Со школы ещё.
с двенадцати лет..)
да мне некогда было в 13 лет торговал арбузами летом, в 14-15 разбирал бараки. работал я и учился. так что некогда было.