Любовь
как избавиться от интернет зависимости?
Сокращать в день на час количество времени пребывания в сети (занять себя работой или взять на себя доп работу, даже ту, которая кажется невыполнимой) , или заходить в сеть через день. Лучше интернета - это секс, спорт, бег, и даже порой чтение интересных книг, а лучше - приносить пользу нуждающимся хотя бы за деньги (помогать выполнять кому-н контрольные хотя бы за деньги (по предмету, где вы спец, кому очень нужна ваша помощь)
С Божьей помощью.
Нужно пойти на исповедь в храм и искренне покаяться пред Богом в том, что впала в зависимость от интернета (грешишь пристрастием к сети) . А затем усердно просить Бога о том, чтобы Он помог тебе избавиться от этой зависимости.
Разбей системный блок.
заимей алкогольную
Любая завсимость такого рода - это обычно способ отвлечения от жизни.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Найди себе парня!
Ни как это не возможно старайся просто уменьши зависать !!!
Уйти в горы, всю мобильную х. ню оставив цивилизации.
нашла у кого спросить, тут-то ))))
найти свою половину
очень просто. устрой апокалипсис, запусти ядерные кареты, то есть ракеты, оно все взорвется и интернет, и провода, и телефоны с телевизорами, и вообще будет тихо и спокойно. и люди друг к другу потянутся. . чтбы сожрать друг друга !!!(смайл. способный передать эмоциональную окраску вашей мимики отсутствует. пи-пи-пи....)
Просто. Отруби себе руки.
Про Бога и на него излагать надежды итд итп думаю бестолку. Пока не начнешь заниматься еще чем нибудь и полюбишь это хобби, пусть то парень, кухня или крючек вязальный. И времени станет меньше на инет. Жаль нету того человека, который покажет тебе всю красоту мира который вокруг нас. или же загляни ко мне в альбомы в вк мой ник (id) " rom16 ". там пример каким Я" вижу мир вокруг нас и какие вещи я делаю когда скучно.))
Силой воли.