Любовь

Как избавиться от любовной зависимости ???

А нужно ли от этого избавляться. Ведь даже любя безответно, мы испытываем чувство определенного восторга и эйфории.
А если на смену этому чувству придет душевная пустота? И кто знает, что страшнее, любовная зависимость, или опустошенная душа.

Можно попробовать избавится с помощью магии. Вот рецепт:

Чтобы избавиться от любовной зависимости, необходимо взять стакан, разумеется чистый, и наполнить его не испитой водой (т. е. оттуда откуда ни кто не пил, например из под крана или из бутылки только что открытой) . Кроме этого вам понадобится нож, желательно новый, и живой огонь, можно воспользоваться свечой или лучше газовой плитой (в городских условиях) . Поставьте стакан с водой ближе к огню, возьмите нож и раскалите кончик его лезвия на огне до красна, когда нож достаточно раскалится быстро опустите его в стакан с водой, как только шипение испаряющейся воды закончится и кончик ножа достаточно остынет выньте нож из стакана, склонитесь над водой так, чтобы ваше дыхание касалось воды и произнесите:

"Да остынет во мне всякая страсть подобно тому, как железо остыло в этой воде"

Повторите эту процедуру пять раз, после чего тут же залпом выпейте заговоренную воду. Рекомендуется использовать этот рецепт в течении трех дней подряд и после этого желательно не сталкиваться с объектом своей прошлой любви хотя бы первую неделю.
Эффект от данного средства проявляется обычно уже на следующий день и постепенно усиливается так, что вы совершенно охладеваете к тому от кого еще недавно сходили с ума.
Султанбек Ыманалиев
Лучший ответ
узнаешь напиши))))
??
?? ??
сама не знаю... .
хотя иногда ОНА приятна даже.... особенно тода кгда ЗАВИСИМОСТЬ.... ВЗАИМНА! !
Игорь Мисиюк
Сайфулла Ажаев 29 Спасибо,взаимно !!!
если хочется избавится.. то надо относиться как к болезни.... убрать из своей жизни причину.... вначале ломает, конечно
А зачем? Разве плохо любить и быть любимым? Любовь, это не болезнь, от нее лекарств нет и вряд ли придумают. Любовь это Дар, и не всякому дано ее познать, если тебе дано такое счастье, наслаждайся им и будь счастлив.
правило 3х "не"- не видеть, не слышать, не знать) Потом пройдет
сама над этим работаю.
Маша Романова
та ни как!!!! само пройдет, время лечит....
заведи другую зависимость ))
Anastasiya Vasilenko
Бесполезно-это наркотик!