Любовь

как быть, если нравится преподавательница?

Мне очень нравится моя преподавательница в вузе, в плане как женщина, но она на 15 лет меня старше и вообще женщина серьезная, к тому же мой преподаватель. Стоит ли мне предпринимать какие-то попытки и если да, то какие?
вряд ли тебе удастся ее всерьез заинтересовать... придется оооочень постораться.. .
ну а стоит или нет решать тебе..
Светлана Дубровина
Лучший ответ
Предположим ей было когда то двадцать лет и в душе она девочка с двумя косичками.
Как то я, будучи студентом, обратился к мадам в белом халате: "Девушка не подскажите... " Она оборачивается, а лицо старушки и так светится, что я опешил.. . сзади была была действительно девушка-студентка. Всегда найдется за что похвалить любимую. Настоящий искренний комплимент ни когда не примут за лесть. И так, на всякий случай такие женщины уважают мужчин которые действительно чего то достигли. Займи первое место в своем учебном заведении (хоть по прыжкам в ширину задом) . Организуй КВН, театр, научную конференцию, обмен студентами. Перед ее глазами должен быть молодой мужчина который действительно может, (Может быть счастлив в тайне, ни кто на этой планете не узнает о вашей связи. Она замужем, при должности ставки очень высоки, ради сомнительного удовольствия)
Сергей Токарев
Как может нравится старуха?
Стоит: быть отличником по ее предмету
забудь, это временно
Не стоит.
Это слишком пошло и изощренно.
Это статья: Совращение несовершенно летних.
Да ты что, такая разница в возрасте. Я думаю, преподаватели не обращают на студентов внимания в этом отношении - как на несмышленышей. А вообще, это естественно, симпатия часто встречается, а что-то серьезное - очень редко. Вот мне рассказали, преподавательница вышла замуж за студента-заочника. Ну, так это заочник, того же возраста. И когда я училась, мне тоже нравился преподаватель. Просто твоя симпатия и всё, и если предпримешь какие-то там еще попытки, она, может быть, начнет избегать тебя. Оставь на уровне симпатии и всё.