Я девушка, и получилось так что я влюбилась в учительницу, но я не лесбиянка, есть парень пол года вместе
Но кажется к ней чувства намного сильнее, в первый же день мы с ней не заладили, и о том, что когда -нибудь если можно так сказать влюблюсь в нее, я и подумать не могла
Но как говорится не было бы Пламя без огня, со временем она стала относится ко мне как-то теплее
Плюс ко всему боится ее весь институт и зачет получить у нее не так просто, наша группа из 37 человек сдали с первого раза только 4 человека и то на 3 из них еле дотянули до 3,и когда настала моя очередь я была совсем не готова и оценки за 1 семестр были не ахти, но она просто поставила мне 4,я была единственным человеком (не считая отличника с моего курса) у кого была оценка больше 3
Я стала встречать ее везде, на улице, около подъезда, когда ждала подругу, в коридоре во время пар
И как то раз я осталась помогать ей, и мне пришлось передать ей бумагу, наши руки как бы соприкоснулись и я на самом деле почувствовала как ёкнуло в сердце, и честно сказать
Мне кажется у нее тоже, нет я не преувеличиваю просто это трудно было не заметить, в тот день я не могла понять что это было, так как всегда нравились мальчики, и после этого каждый раз встречая ее в коридоре меня передергивало, я стала регулярно ходить на ее пары, но в какой то момент она резко сменила свое отношение ко мне, стала занижать оценки, за каждую мелочь могла снизить оценку с 5 до 3
И тогда я очень обиделась на нее, знаю, на преподователей не обижаются, но мне казалось мы с ней очень хорошо ладили, и я перестала ходить к ней на пары
Прогуляв недели 2 (а это 5-7 ее занятий) я решила все таки сходить туда для галочки, и она попросила остаться у нее после пары
Когда я осталась, встала возле ее стола и она взяла меня за руку и спросила почему я прогуливаю ее пары, на тот момент мой мозг совсем не работал, это было очень неожиданно и приятно, но сознаться что она меня обидела я не могла, и придумывала тупые отмазки, после этого она посмотрела мне в глаза и сказала, чтобы больше такого не было, я не знаю как описать это, в том что я влюбилась уверенна, а на счет нее не знаю, все эти непонятные намеки, ее прикосновени я от которых меня блин в дрожь бросает, я не знаю что мне думать!!! Даже когда она проходит мимо меня пытается как то задеть, прикоснуться или поинтересоваться чем я занята
Мой парень стал замечать, что я к нему холоднею, он очень хороший, но даже если сравнить его и ее, я выберу скорее всего ее...
Пишу с левой почты и в первый раз, пожалуйста не пишите, что это не правильно и так нельзя, для себя я все решила! А вот что делать с ней я не знаю,
P.s. Мне 19 ей 34
Любовь
Влюбилась в преподавательницу.
Попробуй с ней наладить контакт, а потом если выпадет возможность можно будет встретиться и где то провести время
Ну блин, а вдруг. Любовь не имеет пола. Это душевное. Никто не застрахован от такого.
ты решила ты и делай..
позови её куда нить кофе попить.. потом в кино сходить.. потом вина попить и оттрахать друг друга..
все девушки немного бисексуальны.
Могу тебя поздравить!))) Ты ей нравишься и она неравнодушна к тебе, а занижает оценки чтобы не пали на неё какие то подозрения, чтоб не увидели какие чувства она к тебе проявляет. А когда она тебя взяла за руку и сказала чтоб ты ходила, думаю этим она и подтвердило свои чувства что хочет чтоб ты была с ней рядом хоть и на мгновения. я не думаю что учительница так сделалаб взяв за руку..)
Виталий Николаевич
Спасибо за такой теплый комментарий)
Ля... Ну блин
У тебя хоть смелость есть написать сюда, а я боюсь, потому, что круг общения у меня узкий и вдруг она увидит, что я пишу
Вообщем... Я тебя понимаю, такая же фигня происходит. Только вот я стараюсь просто не обращать но свои эмоции внимание и пытаться не показывать ничего (но у меня это плохо получается)
Ты сейчас в таком возрасте, когда шалят гормоны, извини конечно за прямолинейность) Твоя учительница вряд ли что-то к тебе чувствует, она даже возможно не лесбиянка. Поставить тебе пять она могла потому что у тебя были неплохие знания, или ты просто работала на парах, а снижать оценки потому что обленилась. Держать за руку, тронуть за плечо, коснуться спины, для учителей это нормально, когда они хотят поддержать нерадивого студента. Подожди немного, и у тебя пройдут все чувства к учительницы, да и к женщинам тебя вряд ли будет тянуть.