Любовь
влюблялись ли вы с первого взгляда?
да, но увидев её я не сразу понимал, что чувство захлестнуло моё сознание, а проходило некоторое время и я искал новой встречи (хотя бы тем же взглядом)
Нет и наверное не будет-натура у меня такая :))
да.. . и вот уже почти два года люблю... желаю... и снова люблю....
Конечно, это же очень здорово! Влюбляться нужно только с первого взгляда, а вот любить, уже со второго.
да, но лучше бы нет
нет.... не повезло....
Всегда только с первого, либо со второго, но никогда не с третьего...
вот так что бы влюбиться нет, но симпатия с первого взгляда конечно
С первого взгляда - скорее ошибалась)))))))))))))))))) А вот со второго - было точнее)))))
да!! ! и до сих пор безумно люблю!! ! и жить мы совместно начали на третий день знакомства, а через неделю заявление подали, и теперь мы счастливая семья, а еще у нас доча растет!!!! так что есть она любовь с первого взгляда!!!
да, это была моя первая любовь
ДА!! ! и не первый раз
Долго не видел (только переписывался :))) )
А когда увидел влюбился мож даже до сих пор люблю...
да. так теперь и живу
Да! Не верила я в нее, но так случилось. При этом с одного контакта глазами разгадала кто этот человек: его прошлое, знак зодиака и точную дату рождения можно сказать зарание знала что меня ждет с ним и как впоследствие выяснилось - я не ошиблась! Как жаль что любовь эта безвзаимна ((