действительно, …
будто, хочу купить …
пусть, не за деньги …
дар этот, … нам от Бога …
и он решает, кому … его …
и часто, … не взаимно …
а почему? ? …
вопрос …
ведь любишь …
ОТДАЁШЬ, … что, ЕСТЬ …
а получаешь …
колючий лёд …
и пустоту звенящую … в ответ …
кто знает, может, … это шаг …
к чему – то, главному …
куда, … он заведёт …????…
но не в отчаяние …
там, точно, … Любви нет …
………………………………………..
ОТДАТЬ – о т д а м!! ! …
Если, Бог … д а с т …(свою Любовь)! ! …
и только, лишь, … В З А М Е Н …
(по - видимому, … жизнь меняет нас …
ведь …, б ы л О …
ветер … в голове …)
Любовь
Что вы готовы отдать за то, чтобы вас просто любили (без всяких условностей)?
Наталия Борисова
ветер в голове, а я влюбленный.. Во всех девчонок своего двора....////А над головой распахнутое настежь небо..)
меня и так любят... И плачу я Лишь взаимностью.. И ЭТо совсем не трудно)))))))
Ничего. Если нужно что-то отдавать, это уже не любовь, а покупка проститутки.
всю себя, если надо что-то больше, то это уже не любовь!
Главное чтобы уважали, а без любви вполне можно обойтись
частичку своей души, свое сердце)
так в вопросе уже говрится "без всяких условий", значит ничего не нада
Отдам все есть одно но ничего нету))))))))))))
....а как на счёт материальных подарков без всяких условностей? ! слабо?... ну надо же оказывается как бывает такие скромные все и только одну любовь им подавай! обхохочешься!
Ничего пусть мне дают