Любовь

" Я тебя настолько люблю, что даже ребенка мужу готова отдать"....

Не приму я такой жертвы! А вот женщине рекомендовал почитать "Леди Макбет, Мценского уезда"... К чему приводит большая женская любофф!
R)
Rish@ ))))))
Ужас какой...
Ингар Славянский
Лучший ответ
Значит, Вы её не любите настолько, насколько она хотела бы... Может, и к лучшему.
Что? ! Чтобы я ради мужчины ребенка отдала! Да я лучше мужчину выгоню к чертовой матери и пусть только пикнет что-то о моем ребенке! Мой ребенок это святое! А мужчин куча!
Kuku Shabdanova
дура какая то... слов нет....
Rish@ )))))) Это и есть та, которая в Москву уехала!
ШОК!... а вам так мешает ее ребенок, что она на такое готова пойти, почему сложился такой загон?... ну и второе, она не умеет любить, легко как то отказывается от ребенка-это предательство любви и своей и детской, а это значит, что и придет время так же легко откажется от мужчины.... ради какой нибудь хрени которая придет ей в голову... любовь она многогранна, но все таки истинная любовь произрастает из одного корня.... и материнская и любовь к мужчине -это ветки одного дерева.... и от этого не отказываются по своей воле... .
и все таки безумно жалко ее, спроэцировав ситуацию на себя.... это безумие просто ...вы бы не умничали с книжками, а попробовали как то смягчить ситуацию, даже не знаю, сделайте что нибудь, помогите ей, что вы как библиотечная крыса то? вначале довели ситуацию хрен знает до чего, а потом "не приму жертву, посоветовал почитать" вы поправляйте это, если вы мужчина, а не умничайте на ответах....
Олеся Попова
Rish@ )))))) История давняя! Просто помню всё!
А вот это глупо! Человек, готовый предать другого человека, ради кого то, да ещё ребёнка, подонок!
Ирина Гаранина
Rish@ )))))) Ну сказать это не значит так сделать!
вау! какой начитанный, обосраться и не жить!
эта вы пра шо
А бывают, между прочим, такие отцы от которых больше толку, чем от матерей .Только редко какой женщине хватит мужества на такой поступок. Материнская любовь у наших мамочек всепоглощающая (поглотит и ребёнка )