Любовь
у меня долгий вопрос!плиз отвечайте!
мне нравитса перень моей подруги....чё делать????я в шоке....
я б не показывала вида что мне ОН симпатичен. хотя это вряд ли можно скрыть. но по крайней мере сама на ражен бы не лезла. подруга - это очень важная и нужная величина в твоей жизни. парни меняются. и ты это узнаешь со временем. Но!! ! тут действительно должен взять в свои руки ситуацию парень. либо он как то тоже показывает тебе симпатию, либо совершенно на интимные сигналы твоей души никак не отвечает. и в том и в другом случае надо держаться до конца недотрогой. если он в тебе заинтересован - они все равно расстанутся с подругой. а если им хорошо - тогда придется тебе немножечко пострадать. . ну а кому легко?! ! ничего страшного. и не такие вещи переживали в жизни. и тут выдержим))
найди себе похожего и все дела. поверь моему опыту -парни приходят и уходят. а подругу найти гораздо сложнее, чем парня. просто ты нашла свой тип, свой вкус. теперь найди того парня, который подойдет под этот тип
убей сяобстену
не переступай черту. парней много а подруга может быть на всю жизнь
выбирать! либо дружба, либо любовь!
Если у них в отношениях всё прекрасно, не надо лезть. "Нравится" - это ещё не диагноз. На чужом несчастье счастья не построишь. А вот если и парень к вам такие же чувства проявляет, тогда уже решайте сами. Подругу вы в этом случае, скорее всего, потеряете.
не лезь в их отношения....
Кинь подругу, ибо подруга при случае кинеть тебя, будь спок!
Кинь подругу, ибо подруга при случае кинеть тебя, будь спок! -это конечно правильно.. .
но дам тебе совет не лезь к ним отношения.... будь верной подругой до того момента как твоя подруга тебе не кинет... .
Я думаю, что это надо выбирать ему, если он захочет то будет с тобой, если нет, то на нет и суда нет. Но всё таки нравится не значит любишь, найди предмет для обожания другой или просто найди в нём недостатки.
Забудь.
если просто нравится - терпи, а если любишь - борись за своё счастье ...
на чжом горе своего счастьч не построишь! ! в жизни все возвращается! ! не стоит из личного опыта ((
Нужно хорошенько подумать: а стоит ли ради парня бросать подругу? Как бы потом не остаться совсем одной, и без парня, и без подруги!