Любовь

у меня долгий вопрос!плиз отвечайте!

мне нравитса перень моей подруги....чё делать????я в шоке....
я б не показывала вида что мне ОН симпатичен. хотя это вряд ли можно скрыть. но по крайней мере сама на ражен бы не лезла. подруга - это очень важная и нужная величина в твоей жизни. парни меняются. и ты это узнаешь со временем. Но!! ! тут действительно должен взять в свои руки ситуацию парень. либо он как то тоже показывает тебе симпатию, либо совершенно на интимные сигналы твоей души никак не отвечает. и в том и в другом случае надо держаться до конца недотрогой. если он в тебе заинтересован - они все равно расстанутся с подругой. а если им хорошо - тогда придется тебе немножечко пострадать. . ну а кому легко?! ! ничего страшного. и не такие вещи переживали в жизни. и тут выдержим))
Анастасия Смышникова
Лучший ответ
найди себе похожего и все дела. поверь моему опыту -парни приходят и уходят. а подругу найти гораздо сложнее, чем парня. просто ты нашла свой тип, свой вкус. теперь найди того парня, который подойдет под этот тип
Оксана Гайдеэк
убей сяобстену
Юрий Топченюк
не переступай черту. парней много а подруга может быть на всю жизнь
Евгений
выбирать! либо дружба, либо любовь!
Если у них в отношениях всё прекрасно, не надо лезть. "Нравится" - это ещё не диагноз. На чужом несчастье счастья не построишь. А вот если и парень к вам такие же чувства проявляет, тогда уже решайте сами. Подругу вы в этом случае, скорее всего, потеряете.
Lybov Draski
не лезь в их отношения....
Дина Газизова
Кинь подругу, ибо подруга при случае кинеть тебя, будь спок!
Natali *****
Кинь подругу, ибо подруга при случае кинеть тебя, будь спок! -это конечно правильно.. .
но дам тебе совет не лезь к ним отношения.... будь верной подругой до того момента как твоя подруга тебе не кинет... .
Sevinc Zeynalova
Я думаю, что это надо выбирать ему, если он захочет то будет с тобой, если нет, то на нет и суда нет. Но всё таки нравится не значит любишь, найди предмет для обожания другой или просто найди в нём недостатки.
Забудь.
если просто нравится - терпи, а если любишь - борись за своё счастье ...
на чжом горе своего счастьч не построишь! ! в жизни все возвращается! ! не стоит из личного опыта ((
Нужно хорошенько подумать: а стоит ли ради парня бросать подругу? Как бы потом не остаться совсем одной, и без парня, и без подруги!