Любовь

Познакомилась в ответах с парнем а мой меня приревновал требует удалить с друзей парня что делать ?

А че уже даже дружить та нельзя с девушками
Галина Тарасова
Лучший ответ
Значит удаляй-не надо провоцировать на скандал)))
удалить и больше сюда никогда не заходить. я бы тебя выпорол на его месте!!!
Инна Котова
Удалить конечно, тебе кто важнее, я бы даже и не думал!
Одной меньше другой больше - таков принцип! ))
Максим Дробный
Решить кто важней и удалить менее нужного!)
Лариса Турская
Евгения Стальмакова Дружить та можно че тут такова та ?
удали его конечно.
Данияр Мусин
Кто тебе дороже и кто тебе нужнее! ? Вот и ответ...
* И Р И Н А * *
У каждого человека есть право выбора и у вас настало время когда нужно выбирать, что важнее
замутить с третьим по секрету)))
Inna S
Если важней парень с ответов. то не удаляй.:)
Мария Чиркова
Удалите кого не любите
Darya.zueva
ну милая.... ты уж реши кто важнее))) а удали обоих!!)))) меня оставь одного))) во шоу будет)) )
шутка
Думаю удалить. Зачем портить реальные отношения из-за виртуального знакомства?
Александр Doc
Здравствуйте Элеонора!

Зачастую это не редкий случай когда вторая половинка проявляет ревность в подобных ситуациях. Конечно кому понравится если его спутница или спутник мило беседует с противоположенным полом. Чтобы ответить на этот вопрос, нужно многое проанализировать:

1-Как вы относитесь к своей половинке?
2-Что бы вы сделали если бы вы были на месте вашего избранника?
3-Что интересного вы нашли в тех знакомствах?
4- и тд.

Исходя из многого мы сможете дать себе конкретный ответ. И этот ответ будет правильным, ведь Вам подскажет Ваше сердце.

P/S В любых отношениях, должно всегда быть доверие, и если оно будет, Ваш вопрос сам собой отпадет.
Поговорите со своим молодым человеком, выясните, что он боится и успокойте, если он вам дорог!! !

Счастья Вам!!!!
А почему ваш парень решает с кем вам дружить, тем более по инэту? Вы его собственность или как?
Если вы просто общаетесь с мальчиком из ответов, и нет никакого подтекста. Обьясните это парню и все. Никого удалять ненадо.
А если вы флиртовали, то тут уж извиняйте....
Ну, придется удалить.