Ох, моя вы милая.... чувства могут быть задеты совершенно реально. Страдать можно не меньше чем от неудавшегося романа в реале. Поэтому не позволяйте себе уноситься мечтами в дали неизведанные, а главное - не верьте. Не верьте никому. Если человек говорит, что вы ему действительно дороги, он приложит реальные усилия, чтобы вас увидеть, если нет стремления к реальной встрече, то поверьте, в реале вы ему тоже не нужны. Виртуальную любовь я не назвала бы любовью, любовь может быть рядом с конкретным человеком, всё остальное влюблённость в наши фантазии, существующие лишь у нас голове и не более.
Вся эта «любовь» может обернуться жуткой депрессией, вам это надо?
Любовь
что такое вертуальная любовь? что сделать чтоб она прошла? это игра воображения ?
Это игры разума... шизофрения, методы лечения есть, но не эффективные ))
Это НИЧЕГО. Очередная "поридумка", для оправданий собственной слабохарактерности, тупости, и никчемности. Кто не может и не хочет Любить, тот придумывает "Виртуальность".
виртуальную знаю, а вертуальная херня какая то походу.
Как красиво Олежек сказал. И возможно в чем-то прав.
да такая же любовь, как и после знакомства и общения в реальности.
разочаруетесь и-может быть-пройдет.
иногда, да, идеализация и искажённое восприятие.
Все зависит, насколько вы близко общались в вирте до встречи и в реале, где происходит, либо разочарование, либо подтверждение того, что это ваш человек.
разочаруетесь и-может быть-пройдет.
Пока не увижу живова человека не полюблю
Комплекс нереализованной заботы.
Ничего не делать
она реальна не чего не сделаешь