Любовь
Если человек говорит Я Бог или Я дьявол, то кто он на самом деле?
И не то и не другое, просто он страдает манией величия.
На самом деле он где-то прав.. потому как в каждом из нас живет и то и это.. но такие заявления - чреваты..
Он и есть лживый бог да вот и он и есть тот самый настоящий шайтан
...то он обычный человек. В каждом из нас есть и то и другое, и рай и ад.
Каждый в праве судить себя, как считает нужным.. .
Мы не в праве решать кто он!
Алексей Молев
Ольга ,приверженец сатаны это как?
простои человек
Дурак!
Периодический обитатель какой-нибудь палаты №6 в психоневрологической больнице))))
он такой, какой есть.... Это его мысли, его высказывание
больной он на всю голову.. . не надо с таким общаться...
Дв стороны одной медали...
Понторез)))))
Идиот!
человек с высокой или низкой самооценкой (смотря какой смысл он вкладывает в "дьявола")
Он человек, у которого перевешивает одна из сторон которой он себя называет.
Пустышка!
Он остается человеком. Когда я говорю что я бог или дьявол это сказать что во мне есть хорошее и плохое, все просто.
В человеке есть и от Бога и от Дьявола, вернее добро и зло, и одно без другого не бывает, иначе как оценить, что это.... Иногда и зло приносит добро....
тогда он среднее арифметическое))
идиот!