Любовь
Можно ли вернуть доверие.
Можно, только не такое безграничное, как раньше.
Нет и не трудись... бесполезно.
Можно но не всегда

Ррр... Рыжей - респект, присоединяюсь
Почти невозможно. Если бы Вы описали конкретную ситуацию...
ПИЩЕВОЕ отравление вызывает массу неприятных ощущений. И если оно случается снова и снова, приходится быть более разборчивым в пище. Однако мало кто полностью отказался бы от пищи из страха отравиться ею, так как это приведет лишь к бо́льшим проблемам. Без пищи никто долго не проживет.
Также и с доверием. Предательство причиняет боль. Когда нас предают вновь и вновь, мы, возможно, становимся более осмотрительными в выборе друзей и знакомых. И все же полностью отгородить себя от мира, опасаясь предательства, вовсе не выход. Почему? Потому что, не доверяя другим, мы лишаем счастья себя. Чтобы жизнь приносила удовлетворение, нам необходимы отношения, построенные на взаимном доверии.
на самом деле что что а доверие вернуть почти не возможно, полное доверие, меня предал друг один арз прошло 12 лет я его вижу но уже не общаюсь с ним так привет привет это на самом деле очень сложно.
Можно все забыть, просто не думать об этом, думать, что человек исправился.... только при каждой возможности, будешь подозревать и вспоминать, о той боли которую тебе причинили! Ты можешь просто об этом не говорить, но в душе это всегда будет всплывать!