Любовь

Женятся мужчины на полных дамах???? Просто интересно....

Ирина Ким
Я почему-то последнее время даже часто встречаю любителей пухлых девушек. =)
Да у меня самой вообще-то лишний вес с рождения из-за щитовидки. :D Моему парню я нравлюсь, себе нравлюсь, и когда я худею, то у меня пропадают щёчки и мне это не идёт.. .
Кстати, когда я ещё училась в школе, то у меня в пенале была вставлена фотка Мэрилин Монро, и вот как на неё отреагировали одноклассницы: "Она такая толстая!!! " Тупые вкусы сейчас.. . =\
Саму фотографию найти не смогла, но вот другие с той же фотосессии. Одноклассницы сказали, что она была толстой. =__=
Анастасия Воронина
Лучший ответ
На мощах точно не женятся.
Они готовить не умеют, а спать с ними все равно что хозяйством в забор тыкаться.
есть любители пышек, но я не из них
Есть такие пышечки аппетитные, что вешалки стоят и курят нервно!! !
Если мужчина тебя любит он любит тебя вопреки, даже с твоими полными ляжками и истериками!! !
Ну и ещё: женщина должна себя любить и не запускать!! !
Б+Д М
это на фотомоделях можно поглазеть (как такой скелет может ещё и ходить??? ) а женится нужно на "практичной" в "хозяйственном понимании" девушке! к тому же чем полнее девушка тем она добрее! проверено!
Мила Закиева
под словом "полная" подразумеваться многое)
полной можно и назвать свиньей лопающийся от жира)
Полная-худая, злая-добрая, красивая-некрасивая - им по фигу, лишь бы была тупая и давала постоянно, ну и борщи варила
Олег Харитонов
Шутить, мы можем - это тема. Но не проблема не вопрос.... Любовь стирает все проблемы, если влюблён, какой вопрос?
Кирил Кириенко
Вкусы у всех разные.... что полная - не человек? да и сегодня - полная, завтра -худая... муж любит жену здоровую (посл.)
женятся на любимых)
я ни за что не буду делать отношения бракованными а с тобой глаз не сомкнул
Inna Fedenyk
ВЕС нужен в ОБЩЕСТВЕ. -
Б*
Балжанка ****
Иногда бредовейшие вопросы встречаются, как данный. Женятся на той, которую любят.
Если полюбят то конечно. Ну лучше на стройной но не через чур а среднее что то.
Smart Nur
Да причём здесь полная или худая? лиш бы человек был хороший, на взампонимание и уважение к друг другу, на характер и .д. вот на что обращают внимание . Что полная не человек, или худая не человек? Это полная ерунда