Ну способов знакомства много. Можно, например, пролить на него кофе (только не очень горячий) , и воскрикнуть "Ой, извините, я все выстираю. ". Ему придется либо ехать к тебе, либо пригласить тебя воспользоваться его стиральной машинкой. Пока будет стираться белье, можно познакомится поближе. На улице например можно "случайно" столкнуться с ним, при этом, желательно самой упасть. Этим ты покажешь ему какой он большой и сильный, и вызовешь в нем жалость. Он кинется помогать, и, уверен, спросит твой телефон, что бы осведомится потом о самочувствии. Но лучший способ познакомится, это просто сказать. Хотя сказать не так просто. Ведь он может принять тебя за девушку легкого поведения, а не просто за очаровашку без комплексов. Поэтому тут тоже нужна некоторая изобретательность. Например наличие друзей рядом только тебе наруку. Например можно подойти к его другу, и шепнуть ему на ушео, но что бы понравившийся тебе парень слышал - "Извините, я стесняюсь познакомится с вашим другом, познакомте пожалуйста меня с ним". Парень будет поражен необычностью способа, твоим чувством юмора, и даже не заподозрит в тебе легкомысленную особу.
А если ты учишься в школе с ним, то попроси чтобы тебя посадили с этим мальчиком за парту вместе, но главное не потеряй подруг из-за парня или наоборот парня из-за подруг!
Любовь
Как привлеч внимание парня? Подскажите плиззз..
ой, господи, надо ли это тебе?
а сколько тебе лет?.. дитя.... а то как в кино получится.... -девочка в библиотеке- дайте мне - Блеск и нищета куртизанок.... А Ванька трубача тебе не дать?
для того чтобы его в себя влюбить надо сначало понять надо ли это тее вот представим вы с ним встречаетесь что дальше
а ты я зык или фак покажи когда он смотрит на тя