Любовь

Можно еще один вопрос??? Если можете подскажите плиззз

Как мне примирится с характером моей любимой? я ее очень сильно люблю! Но изза того что мы часто ссоримся у нас ухудшаются отношения все ссоры изза того что она хочет стать свободнее я это сам понимаю что я жесток к этому=( хочу научится точнее примирится к этому точнее относится к этому нормально, она просто хочет быть немного свободнее, подскажите и если можете подержите пожалуйста реальными советами или просто. Просто начали проблемы в отношениях но я ее очень сильно люблю, и никогда не хочу расставаться=( нам просто надо принять друг друга такие какие мы есть, вот как этому научится очень прошу поддержите меня а то нервы совсем уже разтрепались=(
не трепите себе нервы и своей девушке, просто доверяйте друг другу, дайте всеже друг другу немного свободы сейчас, иначе это будет поздно, в ограничениях и запретах можно много глупостей наделать, а исправить не так то просто.
Жумагулова Жылдыз
Лучший ответ
хочешь удержать человека-отпусти его. Перестань интересоваться где, что и как. Только и сам не забывай быть свободным. Поменяйся ролями с ней.
Дилан Перепадь
Ты сам отвечаешь на свои вопросы.... научитесь в первую очередь доверять друг другу... а второе.... твой же ответ - принять друг друга такими какие есть.... хочешь сохранить любовь - сглаживай углы у ссор, а не заостряй их.... потом же сам поранишься об них.... учитесь сохранять, а не рушить... будьте уступчивее и терпеливее по отношению к друг другу.
Алёна Егорова(Логинова) А как можно реально это делать? сглаживать углы что бы не отражалось на нервах??просто очень сложно может есть совет как это реально делать?? и есть какой нибудь способ что бы не так больно было принимать друг друга? притирка характеров очень жестокая=( вот хочу что бы легче было и уверенней, может знаешь как ???
Если она хочет быть посвободнее, значит ты должен немного ослабить свою хватку! Видимо ты слишком сильно сжал свой кулак, в которую ее посадил) И ей дискомфортно там) А точнее говоря, вы просто все вермя неуверены в ней. . вот поэтому пытаетесь преследовать, требовать отчета за каждый шаг, одним словом вы очень ревнивый человек! Вы наверняка с ума сходите, если она трубку не поднимает. . Это все ваша неуверенность. Попробуйте сесть и подумать откуда все это исходит? ! И подумайте над тем что вы своим поведением можете потерять свою любимую! Нарабатывайте уверенность в себе. . и думаю что у вас все получится! Удачи вам и уверенности побольше!
Камила Рахим
Чужие отношения - болото. Как тут можно что то порекомендовать....
у меня та же проблема. вся моя жизнь в нем.
дело в том, что я ради него переехала в другой город на пмж, и назад дороги нет. а он собственник, и мне ни сходить никуда нельзя, ни пообщаться с подругами по телефону. я понимаю, что он боится меня потерять, но сил больше нет. поэтому понимаю и поддерживаю!!!
у меня тоже самое, пока ты полностью не убедишься, что ей можно доверять - тебе будет плохо когда ты будешь давать ей свободу.
вы и правда сами ответили на свой вопрос) принимать друг друга такими какие есть... вооружится терпением и стараться понять, где то промолчать, и дать девушке свободу.. в разумных пределах конечно))
Kazbek !!!
Да это хреновая ситуация. Каждому тяжело. Если любите, то справитесь, а нет ...