Любовь

Если можете подскажите!!!

Мы с молодым человеком провстречались 2,5года,у меня это была любовь как говорят первая,влюбилась по уши!!!!За эти 2,5 года я очень много пережила,были и хорошие моменты и ужасные,короче в итоге он сломал меня морально и мы расстались!после этого прошло уже больше 2 лет.Я встречаюсь с другим он меня любит,а я уже не могу полюбить так же как любила тогда и самое страшное я скучаю по таму человеку но когда смотрю на его фото готова разорвать.Из-за этих чувств внутри меня в новых отношениях бордак,но мне человек который сейчас рядом со мной дорг,он мне помог в трудную минуту просто очень хочу избавиться от прощлого,заранее всем спасибо!!
живи настояшим
Lina Валерьевна .
Лучший ответ
очень трудно дать тебе дельный совет,
Только Я
очень трудно дать тебе дельный совет, все равно ты поступишь так, как повелит тебе сердце.
время нужно
Прости себе все что было!! ! и прости ему все плохое и хорошее что он тебе сделал!! ! Сразу не получится, а если постараешься, то будет легче! ! и все пройдет!!!
избавься от всего что напоминало бы о прошлом!!!! помогает, если хорошо постараться.... я 5 лет избавляюсь от прошлого, замечательного прошлого с бывшим парнем, трудно, но получается.... и у тебя все получится!!!
время расставит все на свои места жди и старайся не ругаться с нынешним из-за такого дурного прошлого оно не стоит того живи и радуйся)))
Любовь, она разная. Вы и сейчас любите, только по другому. Со временем у человека меняется отношение ко всему. Вот я, была замужем, он пил, а я жалела его, как он без нас? Дошло до того что стал руки распускать. Решилась на развод. А сейчас думаю, это надо быть такой дурой, чтобы все это терпеть. Может от первой любви у вас просто осталась иллюзия?
А зачем ты смотришь на фото бывшего? не терзай себя. избавься от всего что связано с бывшим: фотографии, подарки.... проводи больше времени со своим теперешним парнем.
Первая серьезная любовь она всегда запоминается на долго но ничего время лечит не переживай люби парню с которым сейчас про того старайся не вспоминать и убери все вещи фото чтобы не помнить: ) время лечит и запомни все что не делается все к лучшему! Удачи и любви