Любовь

Мне очень нравится девушка, ноувы чувство не взаимно. И я ещё являюсь её хорошим другом. Что можете подсказать?

Вообще тут сложный вопрос: с одной стороны друзья часто переходят в разряд любви спустя время. Это хорошая позиция для терпеливых, и расчётливых людей. ведь можно незаметно воспитать человека под себя - полностью не переделать, но определённых результатов добиться можно. Но! это время! а ведь его можно потратить и на более подходящего человека с которым не будет столько проблем, просто надо найти такого человечка.
Так что выбор за вами. Но запомните главное : насильно мил не будешь, и любовь взращивается годами. Так что стоит масимально всё обдумать, и взвесив свои шансы выбрать, что нужнее всего щас !
P.S. пока ты друг ничто тебе не мешает оставаясь не далеко от неё практиковаться с другими девушкаами =)
Удачи)
Асем Абугалиева
Лучший ответ
Прекращать с этой дружбой.
На лучшего друга смотрят как на брата . А с братьями не встречаются... .
Нет шансов, что она увидит в тебе "парня", "претендента на её сердце".
на нет и суда нет
Дина Дьяченко
мысли о том что тебе с ней не суждено - лучшее средство.
Сергей Сергей
Если нравится - добивайся. Может, ей нравятся решительные? Может, она специально тебя поддразнивает, флиртуя с другими и ждет от тебя поступка? Если бы ты был ей совсем безразличен, не дружили бы. Дерзай!
Не мешай ее страстью найди себе другую
Дружба может перейти в любовь...