Любовь
Можете подсказать!
Как вы думаете... Где лутше встречаться с парнем? И какие виды поцелуев существуют?
Французский поцелуй:
Большинство мужчин ставит его на первое место среди всех других видов поцелуев. Чтобы сделать такой поцелуй незабываемым, будьте поактивнее со своим языком. Делайте им круговые движения, слегка ударяйте им своего партнера или играйте "в прятки".
Вакуумный поцелуй.
Производится всасыванием в себя губ партнера. Он не должен бытьдлительным. Когда ваши губы устанут, то поцелуй необходимо медленно ослабить. Не отрывайте своих губ от губ партнера неожиданно.
«Разговорный» поцелуй.
Был особенно популярен при дворе Людовика XV.
Влюбленные прижимаются друг к другу губами и нашептывают друг другу комплименты, стихи или всякие шалости.
«Поцелуй-щипок» .
Этот поцелуй подразумевает пощипывание губами губ. При этом целующий не должен открывать рот слишком широко. Важно – нежно пощипывать губы партнера.
Вакуумный поцелуй.
«Разговорный» поцелуй.
«Поцелуй-щипок» .
кама сутру почитай, там все по полочкм разложено
лучше в гнезде)
лучше пишется через букву "ч" я встречаюсь с девушкой в любом месте где мы сами выдумаем, (в парке, в кафе, в кино, просто на улице) Дело не в том где, дело в том с кем. Каждая минутка с любимым человеком это счастье, даже посторонние звуки, люди не напрягают совсем. Насдаждайся жизнью и не парься
C хорошим - везде хорошо :-)
с милым рай и в шалаше))) поцелуев куча,,,, как фантазия заработает))
все зависит от интересов людей!
есть поговорка с милым и рай в шалаше!