Любовь
Что можете подсказать?
вот мне 19 лет. еще не было у меня девушки. и еще не целовался естественно девственник. да,смотрю порно и занимаюсь мастурбацией,куда уж без этого.хотя к сожалению это уже приобрело форму зависимости-не могу порой себя сдержать больше трех дней без этого.скажите,тяжелая ситуация? с внешностью у меня вроде все нормально-то. вот уже 3 курс института,а я все учебой себе пытаюсь голову забить.и знаете,зависть какая у меня по отношению к влюбленным,особенно если я узнаю что они еще и сексом занимались!!!!подруг у меня нет.знаете,сколько красивых девушек ходит по улицам? просто чудо природы,такие лапоньки! не могу на них смотреть без изумления.но проблемно-подойти и познакомиться. а вдруг откажет? а вдруг занята? а вдруг я сам стушуюсь и не смогу продолжить разговор,застесняюсь? вот что вы можете подсказать? мне не нравятся ответы потипо "не парься все ок"-я это рассматриваю как абсолютную безучастность к моей проблеме!
М-да, дела плохи, нов се таки при всем твоем желании попровимы. У тебя же есть твои друзья парни? Так проще общаться парню с девушкой, когда вокруг свои парни. Так ты поробуй начать так общение для начала с девушками. Ходить с парнями в бары и там находитьь девчонок. И перестань смотреть порно фильмы. найди нормальные отечественные фильмы и литературу как знакомиться с девушками. Может она тебя для начала поможет.
С таким отношением к демографии Родины - ты приступник, выбирай, или компромис со стыдливостью,.. или запасайся селиконовыми варежками*
Ты знаешь, у многих ведь такая проблема есть и есть реально много способов перебороть себя. Ну начни хотя-бы с девушек, которые находятся рядом, однокурсницы, соседки или еще кто-нибудь. Общайся с ними, а там и сам не заметишь, как и с другими запросто начнешь первый разговаривать. Главное - это начать. Тем более, тебе ведь многие девушки нравятся, а 19 лет - это не очень страшно, и еще не поздно все исправить.
Ты самое главное не отчаивайся.. . в том что ты мастурбацией занимаешься - это ничего ужасного, многие этим занимаются. А что касается девушки - это конечно сложно тебе придётся, надо переламывать себя. Ты должен охотником быть. Не бойся отказ получить, ты не раз в жизни услышишь слово "нет"... просто должен быть готов к этому.. . из 10 девушек 1 (минимум) точно ответит симпатией. Дерзай!