У вас есть любимая девушка (парень) которую (ого) вы любите очень сильно.
К вам подходит один молодой человек и предлагает:
Я вам даю 50 миллионов долларов наличными, а вы бросаете свою вторую половинку и уезжаете в другую страну навсегда, но тем самым вы ваших родителей и никого из родных никогда не увидите.
Что вы выберете?
Любовь
Вам предлагают: (Что вы выберете? ) см. внутри
Счастья - никакими деньгами не заменить. Так что я бы выбрал свою вторую половинку, которую очень сильно люблю: З
да ну тебя в баню)
дались мне твои миллионы?)))
Я выберу родителей и любимого человека. За деньги не покупаюсь.
Любовь)
я возьму деньги конечно! и пошлю его на х...)))
типичный вопрос школьника!!!! деньги конечно важны но любовь и близкие без ценные!!!!
пошлю его нах...
1. Доллары это не модно - евро рулит.
2. 50 миллионов не дают - дают либо 100 лямов либо 1000 так как 50 миллионов самая неликвидная для растрат сумма - ничего стоящего не купишь.. . Ну это так для раздумий.
3. Основание для произведения обмена так и не ясны - тот кто дает не имеет собственного интереса в сделке, так как мне ранее он не знаком (ну нет у меня друзей миллионеров) соответственно общих дел равно как сфер интересов у меня с ним нет. При этом начиная разговор о любимом человеке он просит броситьродителей - скорее всего это воспитанник детского дома для умалишенных. (деньги можно и украсть)
4.На основании вышеизложенного можно заключить что он псих. Другими словами не является дееспособным гражданином - а следовательно любая сделка заключенная с ним будет фиктивна.
5. Вывод - заберу деньги, и пошлю его подальше.
любовь не Купишь а для всего остального, есть Мастер-кард