Любовь
Оцените мой поступок) внутри
правильно, не правильно - это субъективно. Я б тоже ответила, и пусть бы несли в милицию!
....мне вот твой НИК.. нравится Оцениваю))
Можно было анонимно написать. Молодец, всё равно милиция ничего не сделает
Нет, порой ответы в свою защиту можно считать как оскорбление. Лучше не вести диалоги.
Я считаю что вы не правильно поступили, потому что они уже получили по за слугах в своих деяниях. А ваша обида, уже не за что пострадали. Не удивляйтесь что из-за чьей обидой вы пострадаете, потому что вернется ваша цепочка (бумеранг).
нет - не правильно !!!
1-если человек отвечает на клевету, или начинает оправдываться ...и тд
- -значит в этих обвинениях есть доля правды !
если вы не виновны - то вам будет все- равно - " лает собака " или молчит ...
ну вот представьте ..-вам говорят, что вы не женщина, а мужчина ..
вы сильно обидитесь ? -да ни чуть !
но если вас обзову - например - гулящая, только за то что вы поздно вечером одна гуляете ..-ТУТ ВЫ БУДИТЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ! потому что вина есть, и слабой женщине не безопасны ночные гуляния ...
и так во всем !
2- в споре, дрязге и так далее - виноват тот, кто будучи в спокойном состоянии продолжил зло ..-а не пресек его на корню ...
не надо отвечать и тем более так же плохо и гнусно, как и обидевшие вас ..
вы им уподобились !
они на это и рассчитывали !
показать вам КАКАЯ ВЫ! якобы - хорошая ..,а
оказалась - одного поля с ними ягодка !
вы сильно обидитесь ? -да ни чуть !
и так во всем !
вы им уподобились !
они на это и рассчитывали !
оказалась - одного поля с ними ягодка !
сходи уже огуляй на уице, там живые люди! героиня ты невъебенная
Ну и молодец!
а что оценивать?