Любовь
как бы вы оценили такой поступок мужчины?
у нас сложные отношения, сейчас мы на расстоянии....рассказал мне про то , что встречался с девушкой, но что то ему не понравилось в её словах или поведении и больше не хочет с ней встречаться и лизости будто бы не было....а я не поняла мне всё это зачем?...от ревности я давно избавилась , потому что считаю что ревность это унизительно и бесполезно...но всё же не понимаю зачем он мне это рассказал а теперь говорит, что любит меня и хочет встретиться....)))))
ну раз тебе рассказал может хотел какой совет от тебя получить
В любом случае я считаю что ты для него определенный авторитет составляешь
А может он решил что зря это все и ты одна единственная ну в любом случае я думаю не лишним будет встретится и уже на месте разобраться а то так слишком размытая ситуация получается мало что понятно.
ну это он типа говорит что любит только тебя
а что удивительного? ты меня убила. человек поступил открыто с тобой т о есть не чего не скрыл. тебя это удивляет. вот если бы он скрыл а ты бы узнала это от подруги это да)) ) разве отношения не должны быть открытые?
Пошли его на ...небо за звёздочкой!
просто нашел свободные уши, что бы его пожалели и приняли обратно, как нашкодивший котенок теперь просит типа прощения
Что Вы странная, ибо почему ревность унизительна? Что он, и правда, зачем рассказывать.. . Хотя может его совесть мучает и решил поделиться, чтоб легче стало перед самим собой...
К чему то, Вас готовит.
Может просто чтобы потом у тебя не было никаких притензий, а то знаешь всякое бывает))))
я бы послала.))
я бы послала....
да он сам хочет проверить типа как ты к нему относишься.... не разлюбила ли ты его.... ну тоесть пытается вывести тебя на эмоции короче