Любовь

Как понять поступок мужчины?

Девушки, такая ситуация. Понравился мужчина. На свидании повел себя очень некрасиво. Начал задавать некорректные вопросы, где у меня работают родители, на что я трачу свою зарплату. Разговор не клеился вообще. Такое чувство, что над тобой поиздевались. Все свидание нес какой-то бред просто. Выставлял меня полной идиоткой. Ушла оттуда в недоумении. Думала мало ли что... так все мои смс напрочь игнорирует... когда видит меня, не здоровается, да и вообще старается в моем обществе не находиться... Все говорят, что я привлекательная очень девушка, я конечно понимаю, что на всех мил не будешь, но не да такой же степени! Если кому интересно, то могу сбросить фото в личку
ну почему в личку - выкладывай тут: обществом и заценими ответ авторитетный дадим... ежели симпатишная - глядишь заинтересуется гораздо больше кандидатов...)))
Александр Кирпичев
Лучший ответ
Дарья Клименко в личку только
Не куришь - женюсь не глядя. :)
Роман Голубев Аахаххахаха
Сбрасывай фото в личку. И его фото тож сбрасывай
Не обращайте внимание, в мужской семье без дэбилов тоже не обходится к сожалению
Кароче, пошел я туфли себе покупать... В магазин. Стоят там на полке всякие. Взял одни. Так себе.. коричневые. Фасон, правда, не очень.. И нитки по шву торчат. Видимо, в подвале шили уругвайцы шилом и крючком. Мизинцы жмет ( но это ничё, расходятся) , и пятку трёт. Хреново. По цене подходящие. Вот не знаю, народ, чё делать. Брать-небрать? Могу фотку в личку скинуть. И туфля и ноги (если чё) ))
Парень перенервничал
Дарья Клименко и тперь поэтому он игнорирует?
Все, кто когда-либо имел дело с истеричками, наверняка припомнят ситуации, когда периоды внезапной бурной страсти у них сменялись приступами холодной отстраненности, демонстративного безразличия и даже агрессивности.
Тарас Павлив
Мне интересно, мне шли!
Парень хам и дурак!!! Или вариант: ТЫ ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ! Вот последнее - скорее всего
И что?
Дикий ты человек.
Может он хотел предложить тебе купить небольшой локомотив и совершить на нем кругосветное путешествие.
А ты все опошлила.
зачем тебе его понимать? он конченный придурок! успокойся и забудь!
Azamat Raxat
Он в тебе не заинтересован и считает, что ты для него проходной вариант.
заепал твой спам в ответах, одни и те же вопоросы месяц уже выкидываешь
Здравствуйте! А что помешало Вам отшутиться и перевести разговор на интересующую вас тему?! По вашим ответам о родителях-молодой человек мог составить мнение о Вашем отношении к близким людям, насколько вы заботливы и дорожите близкими, по Вашей работе и зарплате-насколько разносторонни ваши интересы и сможете ли вы распределять финансы. А судя по Вашему вопросу Вы чувствовали себя неуютно в его обществе. Внешность не главное-главное то, что мы из себя представляем-больше читайте тогда обязательно мысли и слова не будут пусты. И перестаньте обращать на него внимание-мужчине неинтересна та лань, которая сама идет на заклание-он охотник ему нужен адреналин
фото в студио