Любовь
Что главное? ! Кто важнее, парень или лучшая подруга???
Парень, потому что не с подругой тебе детей рожать! у меня подруга так выбрала мч, а не меня, сейчас у них семья и ребенок, я рада за нее, она счастлива, конечно, хорошо, когда и то и то есть, но думай о себе, уверена ли ты, что если в будущем если у нее будет стоять такой же жесткий выбор, она выберет тебя?
Не ставила и не ставлю кого-то из них ниже или выше.
Каждый играет в моей жизни свою роль.
Для меня подруга, верный мой помощник. А парень если любит меня, значит и подругу воспримет.
Главней всего погода в доме
Дело в том что значит парень для тебя....
Женщина должна быть с мужчиной, Лучшая подруга, мама, родные и т. д всегда будут рядом и будут частью жизни, но когда появляется любовь, все они должны понимать, что она для человека на первом месте, а подруги и родители отступят, но при этом всегда поддержат и помогут в трудную минуту. Если подруга настоящая, то должна понять и оставаться подругой. Она не заменит парня и любовь, так же как и он не заменит подругу.
Любовь важнее.
Другое дело, если любовь к подруге оказывается сильней.
как можно сравнивать, поживи посмотришь время покажет, может получиться, что парень и есть лучшая подруга
между этими людьми нет потребности выбирать! ! потому что любящий парень или лучшая подруга никогда не станут ставить перед тобой выбор! если же кто то из них поставил тебе условие "либо я либо он (она).. " то этот человек не тот кто нужен тебе