Вместе с другом на кровати эти тайны воплощать в реальность!! !
P.S Мань, вот тебе на том конце провода не по х-ю, что мы тут курим???
Любовь
Если друг выдал все Ваши сокровенные тайны, как Вы поступите?
Сокровенные тайны доверяю только себе.
Если бы было такое, не простила бы.
перестану его называть другом!
Значит он больше уже не друг
Жаль, что тайны сокровенные, зато узнали человека. Как говорят, если ты дал другу в долг 100 руб и не встречаешь этого человека уже второй месяц - радуйся, дешево отделался. Вот только ваш вопрос не в деньгах (((( Радуйтесь, а то в другой раз на кону могла бы быть более серьезная ставка
прощу.
Долой такого "друга". У меня было подобное.
в мусорку его!
если друг, то моя месть будет жесткой!!! АХА+ХА+ХАХА (зловещий смех)
прощу конечно!
Для начала, свои сокровенные тайны всегда держите при себе.. . На то они и сокровенные.. .
Друг, если он друг, не станет разбалтывать.. . Значит, видимо, дружите только Вы и Вам показалось, что и он с Вами...
значит это не друг, а так.. . попробуйте с ним поговорить почему он так поступил.. . А в дальнейшем просто забудьте, что этому человеку можно открыться полностью.. . и вообще открываться..
Значит недруг.. . Во прервых узнаю из-за чего, ради чего он это сделал.. . А потом посмотрю....