Любовь

Когда Вас удаляют из друзей в мире!???Ваша реакция!???)

Вопрос конечно интересный. Вот у меня в последнее время участились случаи дружбы на день... Ради игры.. Например -игра "Ресторатор" Набиваются к тебе в друзья набирают продуктов и сваливают.. Я уже не реагируую и вам не советую забивать этим голову.
Пришел-ушел.. Это решение каждого.
Смотря кто удаляет) бывает покакать)) ) а бывает обидно)
я не получаю сообщений об этом,
ну удалят, так удалят, значит мир удалили, дело житейское.. .
Сам же я удаляю без раздумий.
Как только почувствовал, что мне человек не подходит.
Поэтому, наверное, моей дружбой дорожат.
Раньше обидно было. Теперь по барабану. Не хотят дружить - и не надо. Это всё равно мир виртуальный
Андрей Буторин
Когда меня удаляют не нравится, а когда я номально.
да и ладно удалил и удалил))))
а кто Вам сказал, что дружба - это на всю жисть... всего по немножку....
Наталья Синева
Я теперь буду спрашивать! Меня удалили без причины а оказалось Пароль пидорасы взломали и подружка не подозревала об этом!!!
Сергей Ерошенко Конеш блядские предложения в эту категорию не входят!!

меня это расстраивает так же как его
Толик Пеннер
вообще никакой, какие они мне друзья эти неизвестные люди?
обидно )))))))))если с человеком общался доверял )))))))))
Vitaliy Pavlovich
Нейтрально.
Растоптать
Юля Яцишин
По барабану!
Просто параллельно!!!
Екатерина Глухова Все виртуальное для меня не реальность!
Очень сильно переживаю целую минуту, потом вздыхаю с облегчением ))
Я один раз удалила одну надоедливую дамочку, так она моему мужу написала вся в соплях и слезах. Пришлось восстановить, но общаться я с ней не стала.
Лана Ветрова
сначала не посебе . а потом ...если это не тот друг . что живет в твоем городе ...то прощаю . да и на соседней улице - прощу и отпущу с миром! это его решение - пусть оно останется с ним ...не будем париться ):)!
испытываю облегчение
Я фигею!
Барсик .
Не сложилось, не поняли друг друга - значит действительно не друзья
Agent Fbi
удалили так удалили если не хочет больше общаться, а что без этого друга мало друзей
забить... мой мир - реальность...
смотря как до этого общались.. . если никак, то и ладно.. . а вот если часто общались, тогда поинтересоваться можно...
Смотря кто. Если мне на человека пофиг, то мне пофиг, а если нет, то нет
Знаете, напоминает Детский сад: И не писай в мой горшок)))
параллельно
похуй на это