Любовь
Брак по любви ил по расчету? ! А что выбрала бы ты, современная девушка?)
Самый идеальный вариант по любви за состоятельного. Поверь, такое бывает!
раньше думала что только по любви.. сейчас даже и не знаю. .
если нету такого человека который смог бы полюбить меня да и я его.. то может все таки по расчету ? ) не могуж я до старости его ждать)
браки на небесах заключаются... кольца, печать... это перед людьми фиксация события... пускай выбирает мужа, ей же любить или страдать
Многие выбирают по расчёту.
Брак по любви. Не люблю расчеты, а браки такие ето не для меня. Любовь, и еще раз любовь!!!
ну если брак то лучше по расчёту..
По любви конечно))
любовь!
по любви-безоговорочно. Если тебя любят, то ради тебя горы свернут. И никакой расчет не нужен
ни по любви ни по расчёту, важно чтобы были одинаковые интересы и идеи, ну и из своего круга чтоб был
я как современная девушка не вижу смысла в браке. в чем разница? штамп в паспорте, да кольцо на пальце? я много замечаю, что после брака пары распадаются. только проблем больше, суд, деление имущества, кому дети достанутся (если есть) , алименты, а у кого контракты? а так разбежались по хорошему по быстрому и никто никому ничего не должен. хорошо одно, медовый месяц. ну а так конечно же все исключительно по любви.
У нас на Кавказе не выбирают. Кого родители выбрали, кому дали согласие, значит он твоя любовь, и никто не распадается, со временем полюбят и будут счастливы.))
по любви
по любви, но что бы парень любил 100 %
Я бы выбрала брак по любви