Любовь
А Вам слабо через 3 месяца расписаться???
Такие браки и получаются на всю жизнь!!! Счастья вам!)))
Че я больной что ля.
тут нормальные люди сидят, а не клуб самоубийц. Хочется нормально понаслаждаться жизнью.
да. считаю неразумным.
Нет не слабо, так же как и развестись на следующий день=))))
Нет, но нет таких предложений.
Мне было не слабо через три дня перейти жить к нему, а расписаться через месяц. А сын пошел еще дальше - расписался через неделю.... и разошелся через полтора месяца! Если очень захотеть - можно в космос улететь!!!!
А зачем?
нет абсолютна! бывает и через пять лет ни к чему не приводит! так что лучше идти на поводу своих чувств!
Главное не срок через сколько расписались, а через сколько отписались!
Мы с мужем познакомились 9 мая, 10 по знакомству или по пъяни росписались, а31 развелись... Хотя не факт что у всех так... Потом лудшие друзья, а сейчас готовимся к НОРМАЛЬНОЙ свадьбе... Я желаю Вам большой и светлой любви...
Сложновато, мне говорили очередь в заксе болго идет) ) Но если на спор то почему бы и нет
Нет не слабо, Начали встречатся в маи заявление подали в 6июня свадьба была 21августа. Прожили 18 лет.
Не а было б тока с кем...
ха! не в слабо дело. . мы с мужем тож через 3 дня вместе жить стали и через 2,5 мес расписались. главное же чтобы такими темпами к разводу не побежали.
а вообще я знаю массу примеров когда быстро поженились и долго жили, причем счастливо.