Любовь

Любовь к нему разрушает меня изнутри... Уже чуть из ВУЗа не отчислили, не знаю, как еще можно его забыть...

У меня такая проблема: не могу разлюбить парня... И это выносит мне мозг... Люблю его 1 год и 7 месяцев, причем у нас с ним не было отношений. Мы были просто друзьями и однажды я поняла, что люблю его. Он это, наверное, понимал, потому как даже спрашивал, как я к нему отношусь. Потом он причинил мне слишком много боли, рассказывал с своих девочках, ну я не выдержала и сказала, что нам нужно перестать общаться. Он, в принципе, принял это решение, но сказал, что как только я захочу с ним наладить дружбу - могу позвонить. Через пару дней, я набралась хоть какой-то смелости и написала сообщение, в котором рассказала обо всем, что испытывала. В ответ получила только "прости, я не хотел, но я люблю свою девушку". Я написала, что это и не важно, так как мы бы не были вместе, после этого с его номера мне звонила девушка друга, вначале стала выяснять отношения, потом сказала, что он ее все равно не любит, поэтому я могу быть с ним, он такой что приедет (живем в разных городах) . После этого он написал мне сообщение следующего содержания: "Прости, что тебя пропустили через мясорубку. Если ты когда-нибудь меня простишь - пожалуйста, подай знак. Еще раз прости! ". Я ему ответила что все хорошо, и вроде бы мы расставили все точки на "Ё", но не тут то было... Через пару недель (как только я начала его забывать) он прислал сообщение, но потом резко пропал.... После этого (опять как только меня начало от него отпускать) - он вновь объявился. И так продолжается 1,5 года... В последний раз, я опять написала, что не хочу иметь с ним никаких дел, занесла его в черный список, но через пол года оттуда его убрала (что бы не висел) , после этого он опять добавил меня в друзья. Еще через месяц написал, и первое его сообщение, после "привет! как дела? " было "Ты еще замуж не вышла?) ".Начал обратно рассказывать про какую-то девушку, и вновь пропал... Мне надоело, я уже хотела подговорить подругу, и с имитировать свою смерть, просто что бы он каждый раз не объявлялся... У нас с ним всего 1 общая знакомая... Сейчас он вообще не пишет, но я боюсь, что как только стану его забывать - он опять о себе напомнит... Просто сил больше нет, в голове четко застряли его слова, которые он мне когда-то говорил: "Никуда ты от меня не денешься! "..."Когда я буду умирать - ты будешь рядом... ну... или я буду рядом.. но лучше конечно ты".Причем они сейчас, как угрожающие какие-то больше. Мне кажется, он на что-то злится, так как за последний год не поздравил ни с одним праздником. Причем даже нашу общую подругу поздравил (он с ней вообще перестал общаться, сказал когда-то, что общался только потому, что это моя подруга) . Что лучше сделать? Он уже месяц где-то не писал. Может это все и он оставит меня в покое?
С вами, дорогая, поработал пикапер - мужчина, владеющий техникой соблазнения- приближения и отдаления. Это игра такая. Любовью здесь не пахнет. Предстаьте, с вами просто играли. И у вас есть два выхода. Перестать с ним вообще контактировать. Никогда не отвечать!! ! Это трудно, когда любишь. Но надо! Или научиться этой технике и отомстить. Но наверняка он умнее, так что осторожнее.
Анастасия Надеина
Лучший ответ
Все зависит какая это любовь и что испытывает от нее человек. Любовь - это сильное чувство. Сильнее чем жизнь и смерть. Настоящей чистой взаимной любви дано испытать не каждому, лишь те кто испытал это чувство на! 00% понимают, любовь может сделать человека сильным, когда ты готов свернуть горы ради любимого, а может сделать тебя слабым когда ты попадаешь под любовную зависимость от другого человека. И любовь для тебя становиться сродни медленному яду который убивает тебя изнутри, выжигая все чувства. И тут перед человеком встает выбор отдаться любви полностью на 100% испытывать моменты счастью с любимым и моменты боли от расстования с ним или закрыться от любви навсегда, забыть что такое любовь и не испытывать боль никогда.. . Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Ольга Канина
Везде ему - "черный список".
В моск свой тоже внести.
Себе запретить даже заглядывать в эту черную дыру, которая засасывает.
Не надо быть любопытной.
Что вы там высматриваете?
Ведь за удовольствие надо платить!
Держите себя в руках, хоть это и тяжело.
ЗЫ: Мужики приходят и уходят, а высшее образование с тобой навсегда.
Беритесь за голову и не создавайте сами себе лишние проблемы.
Лара : D
у меня был подобный у типчик - кот мартовский, как "весна" приходит у него гармональный взрыв происходит что ли, и он о тебе вспоминает, а потом пропадает. он меня так 3 года мурыжил.. . забудь о нем, ничего не выйдет все равно...
Карина Герасимчук Прекрасно поняла о чем вы написали,но не сразу.
гОрмоны.
А то -гармонь взорвалась у гАрмониста?
Вы ведь не из стран ЕС пишете?
мне тебя жалко.. . постарайся забыть о нём, переключись на кого нибудь другого, зарегайся на сайтах знакомств, начни общаться с молодыми людьми, а если этот парень начнёт тебе писать - не отвечай, игнрь! !
Он не достоин твоих страданий!! !
Я бы именно так и поступила...
Анна Тимофеева регистрировалась, знакомилась, общалась..как только замечала, что идет куда-то дальше дружбы - сразу же меня отворачивало от человека...