Любовь

Хотели бы вы, что бы с Вами случилась такая же любовь как в фильме Титаник?

Конечно, но со счастливым концом
Юрий Ионов
Лучший ответ
утонуть из за дуры нет увольте)))
нееет
что бы мой мч был младше меня не хочу
ТАКАЯ любовь называется первой любовью. .
Так, что.. возможно без такого антуража, но случается она практически с каждым
Такую, как фильме, не хочу. Моя значительно мне ближе и дороже. А то, что в фильме, я бы не назвала любовью: влюбленность в экстремальной ситуации. Трудно сказать, как бы потом все сложилось, если бы ни такой печальный финал. В фильме слишком много сиропа и слащавости, а я сладкого не люблю.
я не хочу в ледяной воде оказаться, а там посмотрим))))
Я вообще не хочу что-бы со мной любовь случалась...
Урал Махатов
нет. я мерзляк)))))))
$ настя $
И фильм не нравится и любофф тоже
Александр *********
как кто-то написал-девушка прыгнула с утеса не из-за разбитой любви а из-за того что перечитала Шекспира.
Сергей Кокоев
нет)) ) такой любви в жизни нету а помирать как идиот нафик надо)))
Роман Птицын
Я только об этом и думаю, хочется попасть в историю и влюбиться.... просто как-то не интересно.
не хотелось бы

хотелось бы как в голубой лагуне
Вечный Ученик
Хочу только любовь такую, вот помирать только в воде не хочу.
Я вот даже не знаю. Такая любовь редко случается.
Марина Чен
Конечно :) Только с счастливым концом!!!
а я бы хотела...
Возможно и хотела бы, очень не обычно)
Конечно, думаю, что каждая девушка мечтает о таком как в Титанике)
Это романтично, никакой грязи, как в других фильмах, а настоящая любовь)
как в титанике не хочу. там все плохо закончилось
Nadezhda Krivenkova