Любовь
Хотели бы вы, что бы с Вами случилась такая же любовь как в фильме Титаник?
Конечно, но со счастливым концом
утонуть из за дуры нет увольте)))
нееет
что бы мой мч был младше меня не хочу
ТАКАЯ любовь называется первой любовью. .
Так, что.. возможно без такого антуража, но случается она практически с каждым
Такую, как фильме, не хочу. Моя значительно мне ближе и дороже. А то, что в фильме, я бы не назвала любовью: влюбленность в экстремальной ситуации. Трудно сказать, как бы потом все сложилось, если бы ни такой печальный финал. В фильме слишком много сиропа и слащавости, а я сладкого не люблю.
я не хочу в ледяной воде оказаться, а там посмотрим))))
Я вообще не хочу что-бы со мной любовь случалась...
нет. я мерзляк)))))))
И фильм не нравится и любофф тоже
как кто-то написал-девушка прыгнула с утеса не из-за разбитой любви а из-за того что перечитала Шекспира.
нет)) ) такой любви в жизни нету а помирать как идиот нафик надо)))
Я только об этом и думаю, хочется попасть в историю и влюбиться.... просто как-то не интересно.
не хотелось бы
хотелось бы как в голубой лагуне
Хочу только любовь такую, вот помирать только в воде не хочу.
Я вот даже не знаю. Такая любовь редко случается.
Конечно :) Только с счастливым концом!!!
а я бы хотела...
Возможно и хотела бы, очень не обычно)
Конечно, думаю, что каждая девушка мечтает о таком как в Титанике)
Это романтично, никакой грязи, как в других фильмах, а настоящая любовь)
как в титанике не хочу. там все плохо закончилось