Любовь

Как вы думаете существует такая же любовь, которую показывают в фильмах? Были ли у вас такие романтические отношения?

оооо, еще какая романтика была.. только вот закончился этот конфетно-букетный период и настала жопа отношениям... всегда удивляюсь, ну неужели нельзя чтобы этот вышеупомянутый период длился всю жизнь.. неужели мужчинам так тяжело чуть больше внимания своей любимой уделять, чем должно быть.. любить ведь надо не для того, чтобы тебе было хорошо, а для того чтобы было хорошо, уютно и комфортно человеку, который рядом с тобой... если каждый будет жертвовать чем-то, то и проблем никогда не будет.. так, что-то я разошлась, блин)))
Sioma Glikman
Лучший ответ
да бы ли

какое шикарное было время
As Profi
да по сравнению с моими отношениями, Ромео и и Джульетта, просто, нервно курят в сторонке))))
Почему были?
В фильмах оно как то легче, там не показывают работу.
когда встретишь такое на своём пути - не рассказывай об этом на каждом углу, береги своё счастье. и подружек держи от своих отношений подальше.
было..)). Посмотри Дом 2 на пару Серёжи Пынзаря и Даши Пынзяря и убедись что бывает...)
да, и сейчас также даже и не вериться. Оно обязательно случится у каждого- я так считаю!
Evgeniy Harev
да такие отношения были, как раз первая любовь, он невероятно ухаживал не каких обыденных вариантов, самый романтический, 101 роза, салют, и ужин на крыше
не каждый любящий человек способен на создание Романтики. Есть люди скромные и стеснительные и это не значит, что они не любят.