Любовь

Девушки! Что Вы сказали бы, если парень, не дождавшись от Вас секса, говорит, что будет изменять?

Niko Dsjuba
они не пара. раз девушка самая первая не предлагает- не хочет или сомневается ( он не её любимый, явно) , а парень способен изменять в начале отношений- хочет и других. расстаться пока не поздно, чтоб не жалеть потом всю жизнь об ошибочных отношениях с кем зря.
Наталья Овдиенко
Лучший ответ
пфф.. флаг в руки, барабан на шею и в крестовый поход искать лучше меня.. я себя не на помойке нашла и этот не единственный на земле остался, чтобы я на его разводы велась.. если каждому давать-поломается кровать..
нах послан был бы)
странно такое слышать, наверное совсем не дождался
а может ты ему мозг ебёшь третий год...
Пожелать счастливого пути))))))))))) ) Хотя его тоже можно понять!))
Саня Супорткин
Да, ничего бы не сказала. Встала бы и пошла
Оксана Калина
ничего, у меня резко перестал бы быть парень !)
ну я так понимаю.. . это он заявляет что у вас типа свободные отношения. . это как - захотели друг от друга секса, пожалуйста. и никто после этого никому ниче не должен!
СКАЖем ДРУЖНО НАХУЙ НУЖНО!!! !
я так считаю
**
**toleubaevna **
пинок бы дала, чтоб не загораживал проход нормальному, настоящему мужчине....
да нуу... таких даже воспринимать не стоит
Зависит от того, сколько ждал, обычно девушки после такой фразы, бояться потерять парня, если он нравится. однажды я услышала такую фразу на первом свидании, мне стало так смешно, что я переспала с ним, чтобы понять, что он о себе думает и после секса, собралась и ушла. Потом он ещё полгода бегал за мной, но такие шутники в постели ноль
Наталья Овдиенко слишком высоковата цена "понимания", сразу ясно, что не стоило с таким и что такие- ноль((
а добиваться не пробовал? ожидание черта женского характера
мне бы было все равно. пусть делает, что хочет.
его интересует только секс! а кто влюбится будет говорит о любви а не целовать
брось его.