Любовь

почему парни ревнуют?

...Я думаю ревнуют не только парни.. . Но и девушки.. . Просто кто то это показывает открыто, кто то мучается внутри, а кто то научился удавлять в себе это чувство.. . Это все из - за собственничества.. . Мы все люди такие наверное.. . Мы считаем, что это мой человечик и больше ничей.. . Но зачастую ревностью убивают любовь.... Ревность - это прежде всего не доверие к себе.. . И уже после к человечку, которого ревнуешь.... Самый лучший способ избежать ревности - это не давать поводов.. . для нее.. . Но периодически свою вторую половинку надо встряхивать.. . Что бы любовь была крепче.... Но не злоупотреблять этим.. . Удачи тебе во всем.... Люби и будь любима.. .

PS. Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли...
Надежда Петроченко
Лучший ответ
по тойже причине что и девушки - ревность не имеет половых различий ))
Павел Фадеев
мужчины по натуре собственники.
есть повод, есть ревность. Нормальный парень с устойчивой психикой на пустом месте не станет ревновать. Тем более если в отношениях присутствует доверие.
все люди ревнуют от неуверенности в себе (даже если вполне самоуверенно выглядят)
Собственники. Ревнуют даже не любя. Ужас.
Ревность - орудие слабых. Ревнуют те, кто не уверен в себе. И, как правило, для них ревность оправдывается...
потому, что каждому хочется иметь ту единственную и не повторимую.
они собственники
A N N A