Любовь

Скажите, что лучше, уйти на войну, и погибнуть как герой!? или здесь умереть от одиночества!?? ((

В М
Здесь полно нуждающихся в вашей помощи..) )
Учитель на войне.... как то даже не могу себе этого представить если честно..))))
Анна Андреевна
Лучший ответ
Лучше - водку пить, чем воевать.
показалось "уйти на работу погибнуть как герой" реал каждый понимает то что его беспокоит)
Учебниками будешь на войне кидаться? Конечно на войну!
Ясин Бабаев
Лучше повзрослеть.
Блин, как надоели малолетки тупые! 22 года ему! Какая трагедия! А что ты в 40 скажешь?
Света Яковлева
лучше перестать ныть и жалеть себя.
ой мне б ваши 22 года. . да у Вас всё только начинается. . тоже мне проблема что зпл учителя не такая и типа только маме нужен. . ерунда какая то. . человек нужен рядом надежный и любящий а не его зпл. . по моему если жизнь ваша то и право выбора за вами. . а людей вокруг хороших много и найдете себе нормальную девушку.
Диана Шмаюн
От одиночества еще никто не умирал)
А помереть на войне можно и не как герой. Можно помереть в грязи на вылазке и никто о тебе не вспомнит
Михаил Пупков
У Вас еще всё впереди.
И если Вы сами знаете наперед, какое будущее у преподавателя, не идите туда. Всегда есть возможность что-то менять...
Лучше суицид
Зайди на сайт Lurkmore и прочти статью кризис среднего возраста.
Лучше на войне погибнуть